CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RESCO REGGELLO
RONTESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Balogun Yussuf
Bartolini Dario
Bettoni Gabriele
Erci Niccolo
Ferraro Ivan
Fouad .
Guerra Manuel
Gurioli Gabriele
Malaj Lorenzo
Maretti Tommaso
Marhaben Ayoub
Mignani Matteo
Monchetti Paolo
Sangiovanni Gennaro
Zani _Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Balogun Yussuf
Bartolini Dario
Bettoni Gabriele
Erci Niccolo
Ferraro Ivan
Fouad .
Guerra Manuel
Gurioli Gabriele
Malaj Lorenzo
Maretti Tommaso
Marhaben Ayoub
Mignani Matteo
Monchetti Paolo
Sangiovanni Gennaro
Zani _Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Balogun Yussuf
Bartolini Dario
Bettoni Gabriele
Erci Niccolo
Ferraro Ivan
Fouad .
Guerra Manuel
Gurioli Gabriele
Malaj Lorenzo
Maretti Tommaso
Marhaben Ayoub
Mignani Matteo
Monchetti Paolo
Sangiovanni Gennaro
Zani _Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Balogun Yussuf
Bartolini Dario
Bettoni Gabriele
Erci Niccolo
Ferraro Ivan
Fouad .
Guerra Manuel
Gurioli Gabriele
Malaj Lorenzo
Maretti Tommaso
Marhaben Ayoub
Mignani Matteo
Monchetti Paolo
Sangiovanni Gennaro
Zani _Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Balogun Yussuf
Bartolini Dario
Bettoni Gabriele
Erci Niccolo
Ferraro Ivan
Fouad .
Guerra Manuel
Gurioli Gabriele
Malaj Lorenzo
Maretti Tommaso
Marhaben Ayoub
Mignani Matteo
Monchetti Paolo
Sangiovanni Gennaro
Zani _Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Balogun Yussuf
Bartolini Dario
Bettoni Gabriele
Erci Niccolo
Ferraro Ivan
Fouad .
Guerra Manuel
Gurioli Gabriele
Malaj Lorenzo
Maretti Tommaso
Marhaben Ayoub
Mignani Matteo
Monchetti Paolo
Sangiovanni Gennaro
Zani _Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Balogun Yussuf
Bartolini Dario
Bettoni Gabriele
Erci Niccolo
Ferraro Ivan
Fouad .
Guerra Manuel
Gurioli Gabriele
Malaj Lorenzo
Maretti Tommaso
Marhaben Ayoub
Mignani Matteo
Monchetti Paolo
Sangiovanni Gennaro
Zani _Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Balogun Yussuf
Bartolini Dario
Bettoni Gabriele
Erci Niccolo
Ferraro Ivan
Fouad .
Guerra Manuel
Gurioli Gabriele
Malaj Lorenzo
Maretti Tommaso
Marhaben Ayoub
Mignani Matteo
Monchetti Paolo
Sangiovanni Gennaro
Zani _Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Balogun Yussuf
Bartolini Dario
Bettoni Gabriele
Erci Niccolo
Ferraro Ivan
Fouad .
Guerra Manuel
Gurioli Gabriele
Malaj Lorenzo
Maretti Tommaso
Marhaben Ayoub
Mignani Matteo
Monchetti Paolo
Sangiovanni Gennaro
Zani _Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Balogun Yussuf
Bartolini Dario
Bettoni Gabriele
Erci Niccolo
Ferraro Ivan
Fouad .
Guerra Manuel
Gurioli Gabriele
Malaj Lorenzo
Maretti Tommaso
Marhaben Ayoub
Mignani Matteo
Monchetti Paolo
Sangiovanni Gennaro
Zani _Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI