CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LA CANTERA GABBRO
TIRRENIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
1
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
2
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
2
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
3
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
3
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
4
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
4
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
5
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
5
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
6
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
6
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
7
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
7
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
8
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
8
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
9
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
9
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
10
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
10
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI