CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN MARCO AVENZA
GROSSETO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
1
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
2
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
3
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
4
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
5
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
6
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
7
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
8
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
9
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
10
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI