CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIORENTINA
MARGINE COPERTA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Angiolini Gianmarco
Arcadipane Guglielmo
Atzeni David
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Batignani Francesco
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Biagioni ..Lorenzo
Bonanno Piergiorgio
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Ceccarini .
Ciacci Niccolo
Ciraudo Alessio
Colzi Gabriele
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Di_Pierdomenico Jacopo
Dolfi Brando
El_Dib Karim
Ercoles Leonardo
Evangelista Carlo
Flachi Tommaso
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Italiano Riccardo
Kasala .
Keita Bala_Musa
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maiorana Stefano
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Millucci .
Ofoma .
Orselli Pietro
Pisani Diego
Porciatti Filippo
Puzzoli Giorgio
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Santarelli ..
Sardilli .
Silla Emanuele
Sturli Edoardo
Trapani Niccolo
Turnone Niccolo_
Vannucchi Tommaso
Vascotto Edoardo
Min.
Rig.
1
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
2
__ __
Angiolini Gianmarco
Arcadipane Guglielmo
Atzeni David
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Batignani Francesco
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Biagioni ..Lorenzo
Bonanno Piergiorgio
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Ceccarini .
Ciacci Niccolo
Ciraudo Alessio
Colzi Gabriele
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Di_Pierdomenico Jacopo
Dolfi Brando
El_Dib Karim
Ercoles Leonardo
Evangelista Carlo
Flachi Tommaso
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Italiano Riccardo
Kasala .
Keita Bala_Musa
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maiorana Stefano
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Millucci .
Ofoma .
Orselli Pietro
Pisani Diego
Porciatti Filippo
Puzzoli Giorgio
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Santarelli ..
Sardilli .
Silla Emanuele
Sturli Edoardo
Trapani Niccolo
Turnone Niccolo_
Vannucchi Tommaso
Vascotto Edoardo
Min.
Rig.
2
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
3
__ __
Angiolini Gianmarco
Arcadipane Guglielmo
Atzeni David
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Batignani Francesco
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Biagioni ..Lorenzo
Bonanno Piergiorgio
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Ceccarini .
Ciacci Niccolo
Ciraudo Alessio
Colzi Gabriele
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Di_Pierdomenico Jacopo
Dolfi Brando
El_Dib Karim
Ercoles Leonardo
Evangelista Carlo
Flachi Tommaso
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Italiano Riccardo
Kasala .
Keita Bala_Musa
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maiorana Stefano
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Millucci .
Ofoma .
Orselli Pietro
Pisani Diego
Porciatti Filippo
Puzzoli Giorgio
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Santarelli ..
Sardilli .
Silla Emanuele
Sturli Edoardo
Trapani Niccolo
Turnone Niccolo_
Vannucchi Tommaso
Vascotto Edoardo
Min.
Rig.
3
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
4
__ __
Angiolini Gianmarco
Arcadipane Guglielmo
Atzeni David
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Batignani Francesco
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Biagioni ..Lorenzo
Bonanno Piergiorgio
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Ceccarini .
Ciacci Niccolo
Ciraudo Alessio
Colzi Gabriele
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Di_Pierdomenico Jacopo
Dolfi Brando
El_Dib Karim
Ercoles Leonardo
Evangelista Carlo
Flachi Tommaso
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Italiano Riccardo
Kasala .
Keita Bala_Musa
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maiorana Stefano
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Millucci .
Ofoma .
Orselli Pietro
Pisani Diego
Porciatti Filippo
Puzzoli Giorgio
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Santarelli ..
Sardilli .
Silla Emanuele
Sturli Edoardo
Trapani Niccolo
Turnone Niccolo_
Vannucchi Tommaso
Vascotto Edoardo
Min.
Rig.
4
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
5
__ __
Angiolini Gianmarco
Arcadipane Guglielmo
Atzeni David
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Batignani Francesco
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Biagioni ..Lorenzo
Bonanno Piergiorgio
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Ceccarini .
Ciacci Niccolo
Ciraudo Alessio
Colzi Gabriele
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Di_Pierdomenico Jacopo
Dolfi Brando
El_Dib Karim
Ercoles Leonardo
Evangelista Carlo
Flachi Tommaso
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Italiano Riccardo
Kasala .
Keita Bala_Musa
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maiorana Stefano
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Millucci .
Ofoma .
Orselli Pietro
Pisani Diego
Porciatti Filippo
Puzzoli Giorgio
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Santarelli ..
Sardilli .
Silla Emanuele
Sturli Edoardo
Trapani Niccolo
Turnone Niccolo_
Vannucchi Tommaso
Vascotto Edoardo
Min.
Rig.
5
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
6
__ __
Angiolini Gianmarco
Arcadipane Guglielmo
Atzeni David
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Batignani Francesco
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Biagioni ..Lorenzo
Bonanno Piergiorgio
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Ceccarini .
Ciacci Niccolo
Ciraudo Alessio
Colzi Gabriele
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Di_Pierdomenico Jacopo
Dolfi Brando
El_Dib Karim
Ercoles Leonardo
Evangelista Carlo
Flachi Tommaso
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Italiano Riccardo
Kasala .
Keita Bala_Musa
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maiorana Stefano
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Millucci .
Ofoma .
Orselli Pietro
Pisani Diego
Porciatti Filippo
Puzzoli Giorgio
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Santarelli ..
Sardilli .
Silla Emanuele
Sturli Edoardo
Trapani Niccolo
Turnone Niccolo_
Vannucchi Tommaso
Vascotto Edoardo
Min.
Rig.
6
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
7
__ __
Angiolini Gianmarco
Arcadipane Guglielmo
Atzeni David
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Batignani Francesco
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Biagioni ..Lorenzo
Bonanno Piergiorgio
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Ceccarini .
Ciacci Niccolo
Ciraudo Alessio
Colzi Gabriele
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Di_Pierdomenico Jacopo
Dolfi Brando
El_Dib Karim
Ercoles Leonardo
Evangelista Carlo
Flachi Tommaso
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Italiano Riccardo
Kasala .
Keita Bala_Musa
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maiorana Stefano
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Millucci .
Ofoma .
Orselli Pietro
Pisani Diego
Porciatti Filippo
Puzzoli Giorgio
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Santarelli ..
Sardilli .
Silla Emanuele
Sturli Edoardo
Trapani Niccolo
Turnone Niccolo_
Vannucchi Tommaso
Vascotto Edoardo
Min.
Rig.
7
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
8
__ __
Angiolini Gianmarco
Arcadipane Guglielmo
Atzeni David
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Batignani Francesco
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Biagioni ..Lorenzo
Bonanno Piergiorgio
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Ceccarini .
Ciacci Niccolo
Ciraudo Alessio
Colzi Gabriele
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Di_Pierdomenico Jacopo
Dolfi Brando
El_Dib Karim
Ercoles Leonardo
Evangelista Carlo
Flachi Tommaso
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Italiano Riccardo
Kasala .
Keita Bala_Musa
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maiorana Stefano
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Millucci .
Ofoma .
Orselli Pietro
Pisani Diego
Porciatti Filippo
Puzzoli Giorgio
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Santarelli ..
Sardilli .
Silla Emanuele
Sturli Edoardo
Trapani Niccolo
Turnone Niccolo_
Vannucchi Tommaso
Vascotto Edoardo
Min.
Rig.
8
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
9
__ __
Angiolini Gianmarco
Arcadipane Guglielmo
Atzeni David
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Batignani Francesco
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Biagioni ..Lorenzo
Bonanno Piergiorgio
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Ceccarini .
Ciacci Niccolo
Ciraudo Alessio
Colzi Gabriele
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Di_Pierdomenico Jacopo
Dolfi Brando
El_Dib Karim
Ercoles Leonardo
Evangelista Carlo
Flachi Tommaso
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Italiano Riccardo
Kasala .
Keita Bala_Musa
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maiorana Stefano
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Millucci .
Ofoma .
Orselli Pietro
Pisani Diego
Porciatti Filippo
Puzzoli Giorgio
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Santarelli ..
Sardilli .
Silla Emanuele
Sturli Edoardo
Trapani Niccolo
Turnone Niccolo_
Vannucchi Tommaso
Vascotto Edoardo
Min.
Rig.
9
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
10
__ __
Angiolini Gianmarco
Arcadipane Guglielmo
Atzeni David
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Batignani Francesco
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Biagioni ..Lorenzo
Bonanno Piergiorgio
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Ceccarini .
Ciacci Niccolo
Ciraudo Alessio
Colzi Gabriele
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Di_Pierdomenico Jacopo
Dolfi Brando
El_Dib Karim
Ercoles Leonardo
Evangelista Carlo
Flachi Tommaso
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Italiano Riccardo
Kasala .
Keita Bala_Musa
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maiorana Stefano
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Millucci .
Ofoma .
Orselli Pietro
Pisani Diego
Porciatti Filippo
Puzzoli Giorgio
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Santarelli ..
Sardilli .
Silla Emanuele
Sturli Edoardo
Trapani Niccolo
Turnone Niccolo_
Vannucchi Tommaso
Vascotto Edoardo
Min.
Rig.
10
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI