CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
IDEAL CLUB INCISA
VAGGIO PIANDISCO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
1
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI