CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SCANDICCI
ACADEMY PORCARI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI