CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SETTIGNANESE
LANCIOTTO CAMPI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
1
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Roselli Gianmarco
Ruscillo Elia
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
2
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Roselli Gianmarco
Ruscillo Elia
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
3
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Roselli Gianmarco
Ruscillo Elia
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
4
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Roselli Gianmarco
Ruscillo Elia
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
5
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Roselli Gianmarco
Ruscillo Elia
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
6
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Roselli Gianmarco
Ruscillo Elia
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
7
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Roselli Gianmarco
Ruscillo Elia
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
8
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Roselli Gianmarco
Ruscillo Elia
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
9
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Roselli Gianmarco
Ruscillo Elia
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
10
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Roselli Gianmarco
Ruscillo Elia
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI