CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Quarrata Olimpia
Arci Sarripoli Calcio
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI