CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
IMPRUNETA TAVARNUZZE
CASELLINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
1
__ __
Abate Davide
ABAZI KADRI
AUTORETE
Bargellini Lorenzo
Bartolini Manuel
Bellonzi Niccol
Bellonzi Niccolo
Ben_Barek Amid
Biagiotti Matteo
Bigini Filippo
Bini ..
Boncinelli Alessandro
Bouhafa .
Bronzi Sasha
Cilenti Davide
Cipriani Christian
Clienti ..
De_Marco Andrea
Dell_Agnello Edoardo
Di_Cicco Emanuele
Falco Riccardo
Fanfani Elia
Fioretti Cosimo
Geli Simone
Giovagnola Marco
Hajrulahi Jazar
Iorio Giorgio_Maria
Jelassi Cristian
La_Porta Marco
Lagrimino Lorenzo
Malaj Kevin
Martino Loris
Murati Gabriele
Nikaj Klevis
Pecori Giulio
Rahali Edem
Rizzo Matteo
Salucci Simone
Santi Mattia
Sarti Christian
Secci Francesco
Socci Federico
Traore ..
Traore Adams_Allaman
Verdi Federico
Zagli Enea
Zappa Emanuele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
2
__ __
Abate Davide
ABAZI KADRI
AUTORETE
Bargellini Lorenzo
Bartolini Manuel
Bellonzi Niccol
Bellonzi Niccolo
Ben_Barek Amid
Biagiotti Matteo
Bigini Filippo
Bini ..
Boncinelli Alessandro
Bouhafa .
Bronzi Sasha
Cilenti Davide
Cipriani Christian
Clienti ..
De_Marco Andrea
Dell_Agnello Edoardo
Di_Cicco Emanuele
Falco Riccardo
Fanfani Elia
Fioretti Cosimo
Geli Simone
Giovagnola Marco
Hajrulahi Jazar
Iorio Giorgio_Maria
Jelassi Cristian
La_Porta Marco
Lagrimino Lorenzo
Malaj Kevin
Martino Loris
Murati Gabriele
Nikaj Klevis
Pecori Giulio
Rahali Edem
Rizzo Matteo
Salucci Simone
Santi Mattia
Sarti Christian
Secci Francesco
Socci Federico
Traore ..
Traore Adams_Allaman
Verdi Federico
Zagli Enea
Zappa Emanuele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
3
__ __
Abate Davide
ABAZI KADRI
AUTORETE
Bargellini Lorenzo
Bartolini Manuel
Bellonzi Niccol
Bellonzi Niccolo
Ben_Barek Amid
Biagiotti Matteo
Bigini Filippo
Bini ..
Boncinelli Alessandro
Bouhafa .
Bronzi Sasha
Cilenti Davide
Cipriani Christian
Clienti ..
De_Marco Andrea
Dell_Agnello Edoardo
Di_Cicco Emanuele
Falco Riccardo
Fanfani Elia
Fioretti Cosimo
Geli Simone
Giovagnola Marco
Hajrulahi Jazar
Iorio Giorgio_Maria
Jelassi Cristian
La_Porta Marco
Lagrimino Lorenzo
Malaj Kevin
Martino Loris
Murati Gabriele
Nikaj Klevis
Pecori Giulio
Rahali Edem
Rizzo Matteo
Salucci Simone
Santi Mattia
Sarti Christian
Secci Francesco
Socci Federico
Traore ..
Traore Adams_Allaman
Verdi Federico
Zagli Enea
Zappa Emanuele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
4
__ __
Abate Davide
ABAZI KADRI
AUTORETE
Bargellini Lorenzo
Bartolini Manuel
Bellonzi Niccol
Bellonzi Niccolo
Ben_Barek Amid
Biagiotti Matteo
Bigini Filippo
Bini ..
Boncinelli Alessandro
Bouhafa .
Bronzi Sasha
Cilenti Davide
Cipriani Christian
Clienti ..
De_Marco Andrea
Dell_Agnello Edoardo
Di_Cicco Emanuele
Falco Riccardo
Fanfani Elia
Fioretti Cosimo
Geli Simone
Giovagnola Marco
Hajrulahi Jazar
Iorio Giorgio_Maria
Jelassi Cristian
La_Porta Marco
Lagrimino Lorenzo
Malaj Kevin
Martino Loris
Murati Gabriele
Nikaj Klevis
Pecori Giulio
Rahali Edem
Rizzo Matteo
Salucci Simone
Santi Mattia
Sarti Christian
Secci Francesco
Socci Federico
Traore ..
Traore Adams_Allaman
Verdi Federico
Zagli Enea
Zappa Emanuele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
5
__ __
Abate Davide
ABAZI KADRI
AUTORETE
Bargellini Lorenzo
Bartolini Manuel
Bellonzi Niccol
Bellonzi Niccolo
Ben_Barek Amid
Biagiotti Matteo
Bigini Filippo
Bini ..
Boncinelli Alessandro
Bouhafa .
Bronzi Sasha
Cilenti Davide
Cipriani Christian
Clienti ..
De_Marco Andrea
Dell_Agnello Edoardo
Di_Cicco Emanuele
Falco Riccardo
Fanfani Elia
Fioretti Cosimo
Geli Simone
Giovagnola Marco
Hajrulahi Jazar
Iorio Giorgio_Maria
Jelassi Cristian
La_Porta Marco
Lagrimino Lorenzo
Malaj Kevin
Martino Loris
Murati Gabriele
Nikaj Klevis
Pecori Giulio
Rahali Edem
Rizzo Matteo
Salucci Simone
Santi Mattia
Sarti Christian
Secci Francesco
Socci Federico
Traore ..
Traore Adams_Allaman
Verdi Federico
Zagli Enea
Zappa Emanuele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
6
__ __
Abate Davide
ABAZI KADRI
AUTORETE
Bargellini Lorenzo
Bartolini Manuel
Bellonzi Niccol
Bellonzi Niccolo
Ben_Barek Amid
Biagiotti Matteo
Bigini Filippo
Bini ..
Boncinelli Alessandro
Bouhafa .
Bronzi Sasha
Cilenti Davide
Cipriani Christian
Clienti ..
De_Marco Andrea
Dell_Agnello Edoardo
Di_Cicco Emanuele
Falco Riccardo
Fanfani Elia
Fioretti Cosimo
Geli Simone
Giovagnola Marco
Hajrulahi Jazar
Iorio Giorgio_Maria
Jelassi Cristian
La_Porta Marco
Lagrimino Lorenzo
Malaj Kevin
Martino Loris
Murati Gabriele
Nikaj Klevis
Pecori Giulio
Rahali Edem
Rizzo Matteo
Salucci Simone
Santi Mattia
Sarti Christian
Secci Francesco
Socci Federico
Traore ..
Traore Adams_Allaman
Verdi Federico
Zagli Enea
Zappa Emanuele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
7
__ __
Abate Davide
ABAZI KADRI
AUTORETE
Bargellini Lorenzo
Bartolini Manuel
Bellonzi Niccol
Bellonzi Niccolo
Ben_Barek Amid
Biagiotti Matteo
Bigini Filippo
Bini ..
Boncinelli Alessandro
Bouhafa .
Bronzi Sasha
Cilenti Davide
Cipriani Christian
Clienti ..
De_Marco Andrea
Dell_Agnello Edoardo
Di_Cicco Emanuele
Falco Riccardo
Fanfani Elia
Fioretti Cosimo
Geli Simone
Giovagnola Marco
Hajrulahi Jazar
Iorio Giorgio_Maria
Jelassi Cristian
La_Porta Marco
Lagrimino Lorenzo
Malaj Kevin
Martino Loris
Murati Gabriele
Nikaj Klevis
Pecori Giulio
Rahali Edem
Rizzo Matteo
Salucci Simone
Santi Mattia
Sarti Christian
Secci Francesco
Socci Federico
Traore ..
Traore Adams_Allaman
Verdi Federico
Zagli Enea
Zappa Emanuele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
8
__ __
Abate Davide
ABAZI KADRI
AUTORETE
Bargellini Lorenzo
Bartolini Manuel
Bellonzi Niccol
Bellonzi Niccolo
Ben_Barek Amid
Biagiotti Matteo
Bigini Filippo
Bini ..
Boncinelli Alessandro
Bouhafa .
Bronzi Sasha
Cilenti Davide
Cipriani Christian
Clienti ..
De_Marco Andrea
Dell_Agnello Edoardo
Di_Cicco Emanuele
Falco Riccardo
Fanfani Elia
Fioretti Cosimo
Geli Simone
Giovagnola Marco
Hajrulahi Jazar
Iorio Giorgio_Maria
Jelassi Cristian
La_Porta Marco
Lagrimino Lorenzo
Malaj Kevin
Martino Loris
Murati Gabriele
Nikaj Klevis
Pecori Giulio
Rahali Edem
Rizzo Matteo
Salucci Simone
Santi Mattia
Sarti Christian
Secci Francesco
Socci Federico
Traore ..
Traore Adams_Allaman
Verdi Federico
Zagli Enea
Zappa Emanuele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
9
__ __
Abate Davide
ABAZI KADRI
AUTORETE
Bargellini Lorenzo
Bartolini Manuel
Bellonzi Niccol
Bellonzi Niccolo
Ben_Barek Amid
Biagiotti Matteo
Bigini Filippo
Bini ..
Boncinelli Alessandro
Bouhafa .
Bronzi Sasha
Cilenti Davide
Cipriani Christian
Clienti ..
De_Marco Andrea
Dell_Agnello Edoardo
Di_Cicco Emanuele
Falco Riccardo
Fanfani Elia
Fioretti Cosimo
Geli Simone
Giovagnola Marco
Hajrulahi Jazar
Iorio Giorgio_Maria
Jelassi Cristian
La_Porta Marco
Lagrimino Lorenzo
Malaj Kevin
Martino Loris
Murati Gabriele
Nikaj Klevis
Pecori Giulio
Rahali Edem
Rizzo Matteo
Salucci Simone
Santi Mattia
Sarti Christian
Secci Francesco
Socci Federico
Traore ..
Traore Adams_Allaman
Verdi Federico
Zagli Enea
Zappa Emanuele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
10
__ __
Abate Davide
ABAZI KADRI
AUTORETE
Bargellini Lorenzo
Bartolini Manuel
Bellonzi Niccol
Bellonzi Niccolo
Ben_Barek Amid
Biagiotti Matteo
Bigini Filippo
Bini ..
Boncinelli Alessandro
Bouhafa .
Bronzi Sasha
Cilenti Davide
Cipriani Christian
Clienti ..
De_Marco Andrea
Dell_Agnello Edoardo
Di_Cicco Emanuele
Falco Riccardo
Fanfani Elia
Fioretti Cosimo
Geli Simone
Giovagnola Marco
Hajrulahi Jazar
Iorio Giorgio_Maria
Jelassi Cristian
La_Porta Marco
Lagrimino Lorenzo
Malaj Kevin
Martino Loris
Murati Gabriele
Nikaj Klevis
Pecori Giulio
Rahali Edem
Rizzo Matteo
Salucci Simone
Santi Mattia
Sarti Christian
Secci Francesco
Socci Federico
Traore ..
Traore Adams_Allaman
Verdi Federico
Zagli Enea
Zappa Emanuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI