CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ISOLOTTO
POL. NOVOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI