CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BIBBIENA
FOIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
1
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
2
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
3
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
4
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
5
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
6
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
7
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
8
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
9
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
10
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI