CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ASTA
CASTELNUOVESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
1
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
2
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
3
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
4
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
5
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
6
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
7
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
8
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
9
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
10
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI