CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AURORA PITIGLIANO
MANCIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
1
__ __
Angelini Michele
AUTORETE
Ballerini Tommaso
Bartolini Simone
Berna Davide
Bianchi _Andrea
Bruni Alessio
Brutti Francesco
Caprini _Nobunaga
Caprini Tomo
Caprini Yoritomo
Castra Andrea
D_Angiolella Francesco
El_Mamouny Ayoub
Fastelli Lorenzo
Franceschini Andrea
Gaeta Carmine
Galimberti Graziano
Garofani Andrea
Giacone Oliver
Gibaldo Tommaso
Iannilli Francesco
Indorante Edoardo
Lubrano Niccolo
Magrini Marco
Manetti Simone
Manuca .
Maxim Robert_Vasile
Mecheroni Matteo
Paliciuc Silviu_Sabin
Peveri Riccardo
Picchianti Marco
Raffaelli Alessio
Ricci Cristian
Sgherri Mirco
Stauciuc_Rares Constanti
Valenti Alessio
Vasconi Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
2
__ __
Angelini Michele
AUTORETE
Ballerini Tommaso
Bartolini Simone
Berna Davide
Bianchi _Andrea
Bruni Alessio
Brutti Francesco
Caprini _Nobunaga
Caprini Tomo
Caprini Yoritomo
Castra Andrea
D_Angiolella Francesco
El_Mamouny Ayoub
Fastelli Lorenzo
Franceschini Andrea
Gaeta Carmine
Galimberti Graziano
Garofani Andrea
Giacone Oliver
Gibaldo Tommaso
Iannilli Francesco
Indorante Edoardo
Lubrano Niccolo
Magrini Marco
Manetti Simone
Manuca .
Maxim Robert_Vasile
Mecheroni Matteo
Paliciuc Silviu_Sabin
Peveri Riccardo
Picchianti Marco
Raffaelli Alessio
Ricci Cristian
Sgherri Mirco
Stauciuc_Rares Constanti
Valenti Alessio
Vasconi Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
3
__ __
Angelini Michele
AUTORETE
Ballerini Tommaso
Bartolini Simone
Berna Davide
Bianchi _Andrea
Bruni Alessio
Brutti Francesco
Caprini _Nobunaga
Caprini Tomo
Caprini Yoritomo
Castra Andrea
D_Angiolella Francesco
El_Mamouny Ayoub
Fastelli Lorenzo
Franceschini Andrea
Gaeta Carmine
Galimberti Graziano
Garofani Andrea
Giacone Oliver
Gibaldo Tommaso
Iannilli Francesco
Indorante Edoardo
Lubrano Niccolo
Magrini Marco
Manetti Simone
Manuca .
Maxim Robert_Vasile
Mecheroni Matteo
Paliciuc Silviu_Sabin
Peveri Riccardo
Picchianti Marco
Raffaelli Alessio
Ricci Cristian
Sgherri Mirco
Stauciuc_Rares Constanti
Valenti Alessio
Vasconi Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
4
__ __
Angelini Michele
AUTORETE
Ballerini Tommaso
Bartolini Simone
Berna Davide
Bianchi _Andrea
Bruni Alessio
Brutti Francesco
Caprini _Nobunaga
Caprini Tomo
Caprini Yoritomo
Castra Andrea
D_Angiolella Francesco
El_Mamouny Ayoub
Fastelli Lorenzo
Franceschini Andrea
Gaeta Carmine
Galimberti Graziano
Garofani Andrea
Giacone Oliver
Gibaldo Tommaso
Iannilli Francesco
Indorante Edoardo
Lubrano Niccolo
Magrini Marco
Manetti Simone
Manuca .
Maxim Robert_Vasile
Mecheroni Matteo
Paliciuc Silviu_Sabin
Peveri Riccardo
Picchianti Marco
Raffaelli Alessio
Ricci Cristian
Sgherri Mirco
Stauciuc_Rares Constanti
Valenti Alessio
Vasconi Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
5
__ __
Angelini Michele
AUTORETE
Ballerini Tommaso
Bartolini Simone
Berna Davide
Bianchi _Andrea
Bruni Alessio
Brutti Francesco
Caprini _Nobunaga
Caprini Tomo
Caprini Yoritomo
Castra Andrea
D_Angiolella Francesco
El_Mamouny Ayoub
Fastelli Lorenzo
Franceschini Andrea
Gaeta Carmine
Galimberti Graziano
Garofani Andrea
Giacone Oliver
Gibaldo Tommaso
Iannilli Francesco
Indorante Edoardo
Lubrano Niccolo
Magrini Marco
Manetti Simone
Manuca .
Maxim Robert_Vasile
Mecheroni Matteo
Paliciuc Silviu_Sabin
Peveri Riccardo
Picchianti Marco
Raffaelli Alessio
Ricci Cristian
Sgherri Mirco
Stauciuc_Rares Constanti
Valenti Alessio
Vasconi Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
6
__ __
Angelini Michele
AUTORETE
Ballerini Tommaso
Bartolini Simone
Berna Davide
Bianchi _Andrea
Bruni Alessio
Brutti Francesco
Caprini _Nobunaga
Caprini Tomo
Caprini Yoritomo
Castra Andrea
D_Angiolella Francesco
El_Mamouny Ayoub
Fastelli Lorenzo
Franceschini Andrea
Gaeta Carmine
Galimberti Graziano
Garofani Andrea
Giacone Oliver
Gibaldo Tommaso
Iannilli Francesco
Indorante Edoardo
Lubrano Niccolo
Magrini Marco
Manetti Simone
Manuca .
Maxim Robert_Vasile
Mecheroni Matteo
Paliciuc Silviu_Sabin
Peveri Riccardo
Picchianti Marco
Raffaelli Alessio
Ricci Cristian
Sgherri Mirco
Stauciuc_Rares Constanti
Valenti Alessio
Vasconi Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
7
__ __
Angelini Michele
AUTORETE
Ballerini Tommaso
Bartolini Simone
Berna Davide
Bianchi _Andrea
Bruni Alessio
Brutti Francesco
Caprini _Nobunaga
Caprini Tomo
Caprini Yoritomo
Castra Andrea
D_Angiolella Francesco
El_Mamouny Ayoub
Fastelli Lorenzo
Franceschini Andrea
Gaeta Carmine
Galimberti Graziano
Garofani Andrea
Giacone Oliver
Gibaldo Tommaso
Iannilli Francesco
Indorante Edoardo
Lubrano Niccolo
Magrini Marco
Manetti Simone
Manuca .
Maxim Robert_Vasile
Mecheroni Matteo
Paliciuc Silviu_Sabin
Peveri Riccardo
Picchianti Marco
Raffaelli Alessio
Ricci Cristian
Sgherri Mirco
Stauciuc_Rares Constanti
Valenti Alessio
Vasconi Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
8
__ __
Angelini Michele
AUTORETE
Ballerini Tommaso
Bartolini Simone
Berna Davide
Bianchi _Andrea
Bruni Alessio
Brutti Francesco
Caprini _Nobunaga
Caprini Tomo
Caprini Yoritomo
Castra Andrea
D_Angiolella Francesco
El_Mamouny Ayoub
Fastelli Lorenzo
Franceschini Andrea
Gaeta Carmine
Galimberti Graziano
Garofani Andrea
Giacone Oliver
Gibaldo Tommaso
Iannilli Francesco
Indorante Edoardo
Lubrano Niccolo
Magrini Marco
Manetti Simone
Manuca .
Maxim Robert_Vasile
Mecheroni Matteo
Paliciuc Silviu_Sabin
Peveri Riccardo
Picchianti Marco
Raffaelli Alessio
Ricci Cristian
Sgherri Mirco
Stauciuc_Rares Constanti
Valenti Alessio
Vasconi Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
9
__ __
Angelini Michele
AUTORETE
Ballerini Tommaso
Bartolini Simone
Berna Davide
Bianchi _Andrea
Bruni Alessio
Brutti Francesco
Caprini _Nobunaga
Caprini Tomo
Caprini Yoritomo
Castra Andrea
D_Angiolella Francesco
El_Mamouny Ayoub
Fastelli Lorenzo
Franceschini Andrea
Gaeta Carmine
Galimberti Graziano
Garofani Andrea
Giacone Oliver
Gibaldo Tommaso
Iannilli Francesco
Indorante Edoardo
Lubrano Niccolo
Magrini Marco
Manetti Simone
Manuca .
Maxim Robert_Vasile
Mecheroni Matteo
Paliciuc Silviu_Sabin
Peveri Riccardo
Picchianti Marco
Raffaelli Alessio
Ricci Cristian
Sgherri Mirco
Stauciuc_Rares Constanti
Valenti Alessio
Vasconi Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
10
__ __
Angelini Michele
AUTORETE
Ballerini Tommaso
Bartolini Simone
Berna Davide
Bianchi _Andrea
Bruni Alessio
Brutti Francesco
Caprini _Nobunaga
Caprini Tomo
Caprini Yoritomo
Castra Andrea
D_Angiolella Francesco
El_Mamouny Ayoub
Fastelli Lorenzo
Franceschini Andrea
Gaeta Carmine
Galimberti Graziano
Garofani Andrea
Giacone Oliver
Gibaldo Tommaso
Iannilli Francesco
Indorante Edoardo
Lubrano Niccolo
Magrini Marco
Manetti Simone
Manuca .
Maxim Robert_Vasile
Mecheroni Matteo
Paliciuc Silviu_Sabin
Peveri Riccardo
Picchianti Marco
Raffaelli Alessio
Ricci Cristian
Sgherri Mirco
Stauciuc_Rares Constanti
Valenti Alessio
Vasconi Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI