CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GAMBASSI
MONTEROTONDO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
2
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
3
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
4
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
5
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
6
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
7
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
8
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
9
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
10
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI