CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FUCECCHIO
ART. IND. LARCIANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI