CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTESE
CITTA DI PONTEDERA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI