CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SETTIGNANESE
FIESOLE CALCIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
1
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
2
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
3
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
4
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
5
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
6
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
7
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
8
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
9
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
10
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI