CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PIANESE
SPORTING CLUB TRESTINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
2
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
3
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
4
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
5
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
6
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
7
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
8
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
9
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
10
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI