CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PONSACCO
ATLETICO ETRURIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI