CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AUDACE LEGNAIA
GREVIGIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
1
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI