CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTELUPO
SAN DONATO TAVARNELLE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI