CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CARLI SALVIANO
ORLANDO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Amaro Nicholas
Amaro Mathias
Angeli Matteo
AUTORETE
ba_Ibrahima 2007
Balde Gibril
Baracca Brando
Barontini Vladimiro
Bartorelli Mitia
Bentivegna Luca
Bonarelli Manuel
Bonciani Alessandro
Bruna Brayan
Bullari Gerald
Campetti Nicola
Cancelli Francesco_Fabio
Castellani Alessio
Cereceda Carlos
Chelli Edoardo
Chichizzola Marco
Ciolli Alessio
Ciolli Francesco
Cissokho Ibrahima
Corrado Lorenzo
Corti Cristiano
De_Stefano Adrian
Dello_Sbarba Davide
Di_Bartolo Nathan
Fracassi Diego
Gambini __.
Giusti Jacopo
Hoxha Iraldo
Iacoponi Alessio
Jani Mateo
Jatta .
KAramo .
lama dario
Laudanna Nicola
Leyva_ Diaz_Carlos_Alonso
Mastrovito Stefano
Natola Nicholas
Pierini Andrea
Prota Samuele
Puccini Alessio
Puccini Leonardo
Ricci Lorenzo
Sabaly Mahamadou
Sangare Abdoul
Spurio Simone
Vannozzi Alessio
Zeqiri Dorjan
Min.
Rig.
2
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Amaro Nicholas
Amaro Mathias
Angeli Matteo
AUTORETE
ba_Ibrahima 2007
Balde Gibril
Baracca Brando
Barontini Vladimiro
Bartorelli Mitia
Bentivegna Luca
Bonarelli Manuel
Bonciani Alessandro
Bruna Brayan
Bullari Gerald
Campetti Nicola
Cancelli Francesco_Fabio
Castellani Alessio
Cereceda Carlos
Chelli Edoardo
Chichizzola Marco
Ciolli Alessio
Ciolli Francesco
Cissokho Ibrahima
Corrado Lorenzo
Corti Cristiano
De_Stefano Adrian
Dello_Sbarba Davide
Di_Bartolo Nathan
Fracassi Diego
Gambini __.
Giusti Jacopo
Hoxha Iraldo
Iacoponi Alessio
Jani Mateo
Jatta .
KAramo .
lama dario
Laudanna Nicola
Leyva_ Diaz_Carlos_Alonso
Mastrovito Stefano
Natola Nicholas
Pierini Andrea
Prota Samuele
Puccini Alessio
Puccini Leonardo
Ricci Lorenzo
Sabaly Mahamadou
Sangare Abdoul
Spurio Simone
Vannozzi Alessio
Zeqiri Dorjan
Min.
Rig.
3
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Amaro Nicholas
Amaro Mathias
Angeli Matteo
AUTORETE
ba_Ibrahima 2007
Balde Gibril
Baracca Brando
Barontini Vladimiro
Bartorelli Mitia
Bentivegna Luca
Bonarelli Manuel
Bonciani Alessandro
Bruna Brayan
Bullari Gerald
Campetti Nicola
Cancelli Francesco_Fabio
Castellani Alessio
Cereceda Carlos
Chelli Edoardo
Chichizzola Marco
Ciolli Alessio
Ciolli Francesco
Cissokho Ibrahima
Corrado Lorenzo
Corti Cristiano
De_Stefano Adrian
Dello_Sbarba Davide
Di_Bartolo Nathan
Fracassi Diego
Gambini __.
Giusti Jacopo
Hoxha Iraldo
Iacoponi Alessio
Jani Mateo
Jatta .
KAramo .
lama dario
Laudanna Nicola
Leyva_ Diaz_Carlos_Alonso
Mastrovito Stefano
Natola Nicholas
Pierini Andrea
Prota Samuele
Puccini Alessio
Puccini Leonardo
Ricci Lorenzo
Sabaly Mahamadou
Sangare Abdoul
Spurio Simone
Vannozzi Alessio
Zeqiri Dorjan
Min.
Rig.
4
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Amaro Nicholas
Amaro Mathias
Angeli Matteo
AUTORETE
ba_Ibrahima 2007
Balde Gibril
Baracca Brando
Barontini Vladimiro
Bartorelli Mitia
Bentivegna Luca
Bonarelli Manuel
Bonciani Alessandro
Bruna Brayan
Bullari Gerald
Campetti Nicola
Cancelli Francesco_Fabio
Castellani Alessio
Cereceda Carlos
Chelli Edoardo
Chichizzola Marco
Ciolli Alessio
Ciolli Francesco
Cissokho Ibrahima
Corrado Lorenzo
Corti Cristiano
De_Stefano Adrian
Dello_Sbarba Davide
Di_Bartolo Nathan
Fracassi Diego
Gambini __.
Giusti Jacopo
Hoxha Iraldo
Iacoponi Alessio
Jani Mateo
Jatta .
KAramo .
lama dario
Laudanna Nicola
Leyva_ Diaz_Carlos_Alonso
Mastrovito Stefano
Natola Nicholas
Pierini Andrea
Prota Samuele
Puccini Alessio
Puccini Leonardo
Ricci Lorenzo
Sabaly Mahamadou
Sangare Abdoul
Spurio Simone
Vannozzi Alessio
Zeqiri Dorjan
Min.
Rig.
5
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Amaro Nicholas
Amaro Mathias
Angeli Matteo
AUTORETE
ba_Ibrahima 2007
Balde Gibril
Baracca Brando
Barontini Vladimiro
Bartorelli Mitia
Bentivegna Luca
Bonarelli Manuel
Bonciani Alessandro
Bruna Brayan
Bullari Gerald
Campetti Nicola
Cancelli Francesco_Fabio
Castellani Alessio
Cereceda Carlos
Chelli Edoardo
Chichizzola Marco
Ciolli Alessio
Ciolli Francesco
Cissokho Ibrahima
Corrado Lorenzo
Corti Cristiano
De_Stefano Adrian
Dello_Sbarba Davide
Di_Bartolo Nathan
Fracassi Diego
Gambini __.
Giusti Jacopo
Hoxha Iraldo
Iacoponi Alessio
Jani Mateo
Jatta .
KAramo .
lama dario
Laudanna Nicola
Leyva_ Diaz_Carlos_Alonso
Mastrovito Stefano
Natola Nicholas
Pierini Andrea
Prota Samuele
Puccini Alessio
Puccini Leonardo
Ricci Lorenzo
Sabaly Mahamadou
Sangare Abdoul
Spurio Simone
Vannozzi Alessio
Zeqiri Dorjan
Min.
Rig.
6
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Amaro Nicholas
Amaro Mathias
Angeli Matteo
AUTORETE
ba_Ibrahima 2007
Balde Gibril
Baracca Brando
Barontini Vladimiro
Bartorelli Mitia
Bentivegna Luca
Bonarelli Manuel
Bonciani Alessandro
Bruna Brayan
Bullari Gerald
Campetti Nicola
Cancelli Francesco_Fabio
Castellani Alessio
Cereceda Carlos
Chelli Edoardo
Chichizzola Marco
Ciolli Alessio
Ciolli Francesco
Cissokho Ibrahima
Corrado Lorenzo
Corti Cristiano
De_Stefano Adrian
Dello_Sbarba Davide
Di_Bartolo Nathan
Fracassi Diego
Gambini __.
Giusti Jacopo
Hoxha Iraldo
Iacoponi Alessio
Jani Mateo
Jatta .
KAramo .
lama dario
Laudanna Nicola
Leyva_ Diaz_Carlos_Alonso
Mastrovito Stefano
Natola Nicholas
Pierini Andrea
Prota Samuele
Puccini Alessio
Puccini Leonardo
Ricci Lorenzo
Sabaly Mahamadou
Sangare Abdoul
Spurio Simone
Vannozzi Alessio
Zeqiri Dorjan
Min.
Rig.
7
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Amaro Nicholas
Amaro Mathias
Angeli Matteo
AUTORETE
ba_Ibrahima 2007
Balde Gibril
Baracca Brando
Barontini Vladimiro
Bartorelli Mitia
Bentivegna Luca
Bonarelli Manuel
Bonciani Alessandro
Bruna Brayan
Bullari Gerald
Campetti Nicola
Cancelli Francesco_Fabio
Castellani Alessio
Cereceda Carlos
Chelli Edoardo
Chichizzola Marco
Ciolli Alessio
Ciolli Francesco
Cissokho Ibrahima
Corrado Lorenzo
Corti Cristiano
De_Stefano Adrian
Dello_Sbarba Davide
Di_Bartolo Nathan
Fracassi Diego
Gambini __.
Giusti Jacopo
Hoxha Iraldo
Iacoponi Alessio
Jani Mateo
Jatta .
KAramo .
lama dario
Laudanna Nicola
Leyva_ Diaz_Carlos_Alonso
Mastrovito Stefano
Natola Nicholas
Pierini Andrea
Prota Samuele
Puccini Alessio
Puccini Leonardo
Ricci Lorenzo
Sabaly Mahamadou
Sangare Abdoul
Spurio Simone
Vannozzi Alessio
Zeqiri Dorjan
Min.
Rig.
8
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Amaro Nicholas
Amaro Mathias
Angeli Matteo
AUTORETE
ba_Ibrahima 2007
Balde Gibril
Baracca Brando
Barontini Vladimiro
Bartorelli Mitia
Bentivegna Luca
Bonarelli Manuel
Bonciani Alessandro
Bruna Brayan
Bullari Gerald
Campetti Nicola
Cancelli Francesco_Fabio
Castellani Alessio
Cereceda Carlos
Chelli Edoardo
Chichizzola Marco
Ciolli Alessio
Ciolli Francesco
Cissokho Ibrahima
Corrado Lorenzo
Corti Cristiano
De_Stefano Adrian
Dello_Sbarba Davide
Di_Bartolo Nathan
Fracassi Diego
Gambini __.
Giusti Jacopo
Hoxha Iraldo
Iacoponi Alessio
Jani Mateo
Jatta .
KAramo .
lama dario
Laudanna Nicola
Leyva_ Diaz_Carlos_Alonso
Mastrovito Stefano
Natola Nicholas
Pierini Andrea
Prota Samuele
Puccini Alessio
Puccini Leonardo
Ricci Lorenzo
Sabaly Mahamadou
Sangare Abdoul
Spurio Simone
Vannozzi Alessio
Zeqiri Dorjan
Min.
Rig.
9
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Amaro Nicholas
Amaro Mathias
Angeli Matteo
AUTORETE
ba_Ibrahima 2007
Balde Gibril
Baracca Brando
Barontini Vladimiro
Bartorelli Mitia
Bentivegna Luca
Bonarelli Manuel
Bonciani Alessandro
Bruna Brayan
Bullari Gerald
Campetti Nicola
Cancelli Francesco_Fabio
Castellani Alessio
Cereceda Carlos
Chelli Edoardo
Chichizzola Marco
Ciolli Alessio
Ciolli Francesco
Cissokho Ibrahima
Corrado Lorenzo
Corti Cristiano
De_Stefano Adrian
Dello_Sbarba Davide
Di_Bartolo Nathan
Fracassi Diego
Gambini __.
Giusti Jacopo
Hoxha Iraldo
Iacoponi Alessio
Jani Mateo
Jatta .
KAramo .
lama dario
Laudanna Nicola
Leyva_ Diaz_Carlos_Alonso
Mastrovito Stefano
Natola Nicholas
Pierini Andrea
Prota Samuele
Puccini Alessio
Puccini Leonardo
Ricci Lorenzo
Sabaly Mahamadou
Sangare Abdoul
Spurio Simone
Vannozzi Alessio
Zeqiri Dorjan
Min.
Rig.
10
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Amaro Nicholas
Amaro Mathias
Angeli Matteo
AUTORETE
ba_Ibrahima 2007
Balde Gibril
Baracca Brando
Barontini Vladimiro
Bartorelli Mitia
Bentivegna Luca
Bonarelli Manuel
Bonciani Alessandro
Bruna Brayan
Bullari Gerald
Campetti Nicola
Cancelli Francesco_Fabio
Castellani Alessio
Cereceda Carlos
Chelli Edoardo
Chichizzola Marco
Ciolli Alessio
Ciolli Francesco
Cissokho Ibrahima
Corrado Lorenzo
Corti Cristiano
De_Stefano Adrian
Dello_Sbarba Davide
Di_Bartolo Nathan
Fracassi Diego
Gambini __.
Giusti Jacopo
Hoxha Iraldo
Iacoponi Alessio
Jani Mateo
Jatta .
KAramo .
lama dario
Laudanna Nicola
Leyva_ Diaz_Carlos_Alonso
Mastrovito Stefano
Natola Nicholas
Pierini Andrea
Prota Samuele
Puccini Alessio
Puccini Leonardo
Ricci Lorenzo
Sabaly Mahamadou
Sangare Abdoul
Spurio Simone
Vannozzi Alessio
Zeqiri Dorjan
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI