CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Quarrata Olimpia
Pieve Fosciana
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Ianni Diego
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bechelli Marco
Bertellotti Cristian
Betti Federico
Biagioni Stefano
Biagioni Andrea
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Dattili_ Matteo
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Franchi Lorenzo
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Librizzi ._.
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzanti Luca
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Orsetti Gabriele
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Raffaelli Samuele
Regali Thomas
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Satti Enrico
Satti Marco
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Terni Alessio
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Vanni Lorenzo
Velani Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Ianni Diego
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bechelli Marco
Bertellotti Cristian
Betti Federico
Biagioni Stefano
Biagioni Andrea
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Dattili_ Matteo
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Franchi Lorenzo
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Librizzi ._.
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzanti Luca
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Orsetti Gabriele
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Raffaelli Samuele
Regali Thomas
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Satti Enrico
Satti Marco
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Terni Alessio
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Vanni Lorenzo
Velani Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Ianni Diego
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bechelli Marco
Bertellotti Cristian
Betti Federico
Biagioni Stefano
Biagioni Andrea
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Dattili_ Matteo
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Franchi Lorenzo
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Librizzi ._.
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzanti Luca
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Orsetti Gabriele
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Raffaelli Samuele
Regali Thomas
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Satti Enrico
Satti Marco
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Terni Alessio
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Vanni Lorenzo
Velani Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Ianni Diego
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bechelli Marco
Bertellotti Cristian
Betti Federico
Biagioni Stefano
Biagioni Andrea
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Dattili_ Matteo
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Franchi Lorenzo
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Librizzi ._.
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzanti Luca
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Orsetti Gabriele
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Raffaelli Samuele
Regali Thomas
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Satti Enrico
Satti Marco
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Terni Alessio
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Vanni Lorenzo
Velani Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Ianni Diego
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bechelli Marco
Bertellotti Cristian
Betti Federico
Biagioni Stefano
Biagioni Andrea
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Dattili_ Matteo
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Franchi Lorenzo
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Librizzi ._.
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzanti Luca
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Orsetti Gabriele
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Raffaelli Samuele
Regali Thomas
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Satti Enrico
Satti Marco
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Terni Alessio
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Vanni Lorenzo
Velani Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Ianni Diego
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bechelli Marco
Bertellotti Cristian
Betti Federico
Biagioni Stefano
Biagioni Andrea
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Dattili_ Matteo
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Franchi Lorenzo
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Librizzi ._.
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzanti Luca
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Orsetti Gabriele
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Raffaelli Samuele
Regali Thomas
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Satti Enrico
Satti Marco
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Terni Alessio
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Vanni Lorenzo
Velani Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Ianni Diego
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bechelli Marco
Bertellotti Cristian
Betti Federico
Biagioni Stefano
Biagioni Andrea
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Dattili_ Matteo
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Franchi Lorenzo
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Librizzi ._.
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzanti Luca
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Orsetti Gabriele
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Raffaelli Samuele
Regali Thomas
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Satti Enrico
Satti Marco
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Terni Alessio
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Vanni Lorenzo
Velani Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Ianni Diego
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bechelli Marco
Bertellotti Cristian
Betti Federico
Biagioni Stefano
Biagioni Andrea
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Dattili_ Matteo
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Franchi Lorenzo
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Librizzi ._.
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzanti Luca
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Orsetti Gabriele
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Raffaelli Samuele
Regali Thomas
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Satti Enrico
Satti Marco
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Terni Alessio
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Vanni Lorenzo
Velani Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Ianni Diego
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bechelli Marco
Bertellotti Cristian
Betti Federico
Biagioni Stefano
Biagioni Andrea
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Dattili_ Matteo
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Franchi Lorenzo
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Librizzi ._.
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzanti Luca
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Orsetti Gabriele
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Raffaelli Samuele
Regali Thomas
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Satti Enrico
Satti Marco
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Terni Alessio
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Vanni Lorenzo
Velani Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Bagnato Domenico
Berti Davide
Bonacchi Riccardo
Bondi Raul_Claudio
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Chelini Mattia
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Ianni Diego
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Mezzotero Marco
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Noci Alessandro
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bechelli Marco
Bertellotti Cristian
Betti Federico
Biagioni Stefano
Biagioni Andrea
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Dattili_ Matteo
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Franchi Lorenzo
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Librizzi ._.
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzanti Luca
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Orsetti Gabriele
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Raffaelli Samuele
Regali Thomas
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Satti Enrico
Satti Marco
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Terni Alessio
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Vanni Lorenzo
Velani Giacomo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI