CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORCOLI VALDERA
FONTEBLANDA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI