CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CSL PRATO SOCIAL CLUB
PIETA 2004
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
2
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
3
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
4
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
5
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
6
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
7
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
8
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
9
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
10
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI