CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LANCIOTTO CAMPI
ATLETICA CASTELLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alampi Domenico
Amadio Giulio
Andreucci Tommaso
Arca Davide
AUTORETE
Balatri Tommaso
Cassiolato Tommaso
Cau _Leonardo
Colombo Emanuele
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Giannone Jacopo
Manzatu Dario_Alex
Maremmi Tommaso
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Poli Alessandro
Targioni Lorenzo
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Canocchi Duccio
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Gastaldi Matteo
Guerrini Gianmarco
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Monetti Tommaso
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Simoniello Francesco
Vannucci Dario
Min.
Rig.
2
__ __
Alampi Domenico
Amadio Giulio
Andreucci Tommaso
Arca Davide
AUTORETE
Balatri Tommaso
Cassiolato Tommaso
Cau _Leonardo
Colombo Emanuele
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Giannone Jacopo
Manzatu Dario_Alex
Maremmi Tommaso
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Poli Alessandro
Targioni Lorenzo
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Canocchi Duccio
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Gastaldi Matteo
Guerrini Gianmarco
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Monetti Tommaso
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Simoniello Francesco
Vannucci Dario
Min.
Rig.
3
__ __
Alampi Domenico
Amadio Giulio
Andreucci Tommaso
Arca Davide
AUTORETE
Balatri Tommaso
Cassiolato Tommaso
Cau _Leonardo
Colombo Emanuele
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Giannone Jacopo
Manzatu Dario_Alex
Maremmi Tommaso
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Poli Alessandro
Targioni Lorenzo
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Canocchi Duccio
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Gastaldi Matteo
Guerrini Gianmarco
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Monetti Tommaso
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Simoniello Francesco
Vannucci Dario
Min.
Rig.
4
__ __
Alampi Domenico
Amadio Giulio
Andreucci Tommaso
Arca Davide
AUTORETE
Balatri Tommaso
Cassiolato Tommaso
Cau _Leonardo
Colombo Emanuele
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Giannone Jacopo
Manzatu Dario_Alex
Maremmi Tommaso
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Poli Alessandro
Targioni Lorenzo
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Canocchi Duccio
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Gastaldi Matteo
Guerrini Gianmarco
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Monetti Tommaso
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Simoniello Francesco
Vannucci Dario
Min.
Rig.
5
__ __
Alampi Domenico
Amadio Giulio
Andreucci Tommaso
Arca Davide
AUTORETE
Balatri Tommaso
Cassiolato Tommaso
Cau _Leonardo
Colombo Emanuele
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Giannone Jacopo
Manzatu Dario_Alex
Maremmi Tommaso
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Poli Alessandro
Targioni Lorenzo
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Canocchi Duccio
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Gastaldi Matteo
Guerrini Gianmarco
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Monetti Tommaso
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Simoniello Francesco
Vannucci Dario
Min.
Rig.
6
__ __
Alampi Domenico
Amadio Giulio
Andreucci Tommaso
Arca Davide
AUTORETE
Balatri Tommaso
Cassiolato Tommaso
Cau _Leonardo
Colombo Emanuele
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Giannone Jacopo
Manzatu Dario_Alex
Maremmi Tommaso
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Poli Alessandro
Targioni Lorenzo
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Canocchi Duccio
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Gastaldi Matteo
Guerrini Gianmarco
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Monetti Tommaso
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Simoniello Francesco
Vannucci Dario
Min.
Rig.
7
__ __
Alampi Domenico
Amadio Giulio
Andreucci Tommaso
Arca Davide
AUTORETE
Balatri Tommaso
Cassiolato Tommaso
Cau _Leonardo
Colombo Emanuele
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Giannone Jacopo
Manzatu Dario_Alex
Maremmi Tommaso
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Poli Alessandro
Targioni Lorenzo
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Canocchi Duccio
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Gastaldi Matteo
Guerrini Gianmarco
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Monetti Tommaso
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Simoniello Francesco
Vannucci Dario
Min.
Rig.
8
__ __
Alampi Domenico
Amadio Giulio
Andreucci Tommaso
Arca Davide
AUTORETE
Balatri Tommaso
Cassiolato Tommaso
Cau _Leonardo
Colombo Emanuele
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Giannone Jacopo
Manzatu Dario_Alex
Maremmi Tommaso
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Poli Alessandro
Targioni Lorenzo
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Canocchi Duccio
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Gastaldi Matteo
Guerrini Gianmarco
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Monetti Tommaso
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Simoniello Francesco
Vannucci Dario
Min.
Rig.
9
__ __
Alampi Domenico
Amadio Giulio
Andreucci Tommaso
Arca Davide
AUTORETE
Balatri Tommaso
Cassiolato Tommaso
Cau _Leonardo
Colombo Emanuele
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Giannone Jacopo
Manzatu Dario_Alex
Maremmi Tommaso
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Poli Alessandro
Targioni Lorenzo
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Canocchi Duccio
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Gastaldi Matteo
Guerrini Gianmarco
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Monetti Tommaso
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Simoniello Francesco
Vannucci Dario
Min.
Rig.
10
__ __
Alampi Domenico
Amadio Giulio
Andreucci Tommaso
Arca Davide
AUTORETE
Balatri Tommaso
Cassiolato Tommaso
Cau _Leonardo
Colombo Emanuele
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Giannone Jacopo
Manzatu Dario_Alex
Maremmi Tommaso
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Poli Alessandro
Targioni Lorenzo
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Canocchi Duccio
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Gastaldi Matteo
Guerrini Gianmarco
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Monetti Tommaso
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Simoniello Francesco
Vannucci Dario
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI