CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AREZZO F. ACADEMY
VIVI. SANSEPOLCRO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
1
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Bologna Giacomo
Buzzi filippo
Cangi Filippo
D_Angelo .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Grassi Cristian
Ligi Gregorio
Melelli .
Mezzasoma Francesco
Montfusco Lorenzo
Pasquali Paolo
Patata Luca
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Simeone Antonio
Tanci Mattia
Yagubzade Raul
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Bologna Giacomo
Buzzi filippo
Cangi Filippo
D_Angelo .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Grassi Cristian
Ligi Gregorio
Melelli .
Mezzasoma Francesco
Montfusco Lorenzo
Pasquali Paolo
Patata Luca
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Simeone Antonio
Tanci Mattia
Yagubzade Raul
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Bologna Giacomo
Buzzi filippo
Cangi Filippo
D_Angelo .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Grassi Cristian
Ligi Gregorio
Melelli .
Mezzasoma Francesco
Montfusco Lorenzo
Pasquali Paolo
Patata Luca
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Simeone Antonio
Tanci Mattia
Yagubzade Raul
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Bologna Giacomo
Buzzi filippo
Cangi Filippo
D_Angelo .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Grassi Cristian
Ligi Gregorio
Melelli .
Mezzasoma Francesco
Montfusco Lorenzo
Pasquali Paolo
Patata Luca
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Simeone Antonio
Tanci Mattia
Yagubzade Raul
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Bologna Giacomo
Buzzi filippo
Cangi Filippo
D_Angelo .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Grassi Cristian
Ligi Gregorio
Melelli .
Mezzasoma Francesco
Montfusco Lorenzo
Pasquali Paolo
Patata Luca
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Simeone Antonio
Tanci Mattia
Yagubzade Raul
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Bologna Giacomo
Buzzi filippo
Cangi Filippo
D_Angelo .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Grassi Cristian
Ligi Gregorio
Melelli .
Mezzasoma Francesco
Montfusco Lorenzo
Pasquali Paolo
Patata Luca
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Simeone Antonio
Tanci Mattia
Yagubzade Raul
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Bologna Giacomo
Buzzi filippo
Cangi Filippo
D_Angelo .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Grassi Cristian
Ligi Gregorio
Melelli .
Mezzasoma Francesco
Montfusco Lorenzo
Pasquali Paolo
Patata Luca
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Simeone Antonio
Tanci Mattia
Yagubzade Raul
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Bologna Giacomo
Buzzi filippo
Cangi Filippo
D_Angelo .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Grassi Cristian
Ligi Gregorio
Melelli .
Mezzasoma Francesco
Montfusco Lorenzo
Pasquali Paolo
Patata Luca
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Simeone Antonio
Tanci Mattia
Yagubzade Raul
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Bologna Giacomo
Buzzi filippo
Cangi Filippo
D_Angelo .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Grassi Cristian
Ligi Gregorio
Melelli .
Mezzasoma Francesco
Montfusco Lorenzo
Pasquali Paolo
Patata Luca
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Simeone Antonio
Tanci Mattia
Yagubzade Raul
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Bologna Giacomo
Buzzi filippo
Cangi Filippo
D_Angelo .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Grassi Cristian
Ligi Gregorio
Melelli .
Mezzasoma Francesco
Montfusco Lorenzo
Pasquali Paolo
Patata Luca
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Simeone Antonio
Tanci Mattia
Yagubzade Raul
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI