CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPORTING CECINA
ATLETICO PIOMBINO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bertoli Nicola
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Faye Alessandro
Fiorentini Filippo
Ghilli Omar
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Rizek Elia
Stacchini Manuel
Toraldo Dario
Min.
Rig.
1
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Battaglini Lorenzo
Brizi Mario
Caggiari Filippo
Casalini Costantino
Colombo Mattia
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
El_Bouhali Marwan
Galeone Gianluigi
Gasperini Tommaso
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giorgerini Tommaso
Insolia Gioele
Mancini Daniele
Matteis Matteo
Mitcul Edoardo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Politi Rocco
Ricci Lorenzo
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Talocchini Matteo
Topi Simone
Vannini Davide
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
2
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bertoli Nicola
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Faye Alessandro
Fiorentini Filippo
Ghilli Omar
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Rizek Elia
Stacchini Manuel
Toraldo Dario
Min.
Rig.
2
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Battaglini Lorenzo
Brizi Mario
Caggiari Filippo
Casalini Costantino
Colombo Mattia
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
El_Bouhali Marwan
Galeone Gianluigi
Gasperini Tommaso
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giorgerini Tommaso
Insolia Gioele
Mancini Daniele
Matteis Matteo
Mitcul Edoardo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Politi Rocco
Ricci Lorenzo
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Talocchini Matteo
Topi Simone
Vannini Davide
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
3
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bertoli Nicola
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Faye Alessandro
Fiorentini Filippo
Ghilli Omar
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Rizek Elia
Stacchini Manuel
Toraldo Dario
Min.
Rig.
3
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Battaglini Lorenzo
Brizi Mario
Caggiari Filippo
Casalini Costantino
Colombo Mattia
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
El_Bouhali Marwan
Galeone Gianluigi
Gasperini Tommaso
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giorgerini Tommaso
Insolia Gioele
Mancini Daniele
Matteis Matteo
Mitcul Edoardo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Politi Rocco
Ricci Lorenzo
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Talocchini Matteo
Topi Simone
Vannini Davide
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
4
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bertoli Nicola
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Faye Alessandro
Fiorentini Filippo
Ghilli Omar
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Rizek Elia
Stacchini Manuel
Toraldo Dario
Min.
Rig.
4
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Battaglini Lorenzo
Brizi Mario
Caggiari Filippo
Casalini Costantino
Colombo Mattia
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
El_Bouhali Marwan
Galeone Gianluigi
Gasperini Tommaso
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giorgerini Tommaso
Insolia Gioele
Mancini Daniele
Matteis Matteo
Mitcul Edoardo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Politi Rocco
Ricci Lorenzo
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Talocchini Matteo
Topi Simone
Vannini Davide
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
5
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bertoli Nicola
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Faye Alessandro
Fiorentini Filippo
Ghilli Omar
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Rizek Elia
Stacchini Manuel
Toraldo Dario
Min.
Rig.
5
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Battaglini Lorenzo
Brizi Mario
Caggiari Filippo
Casalini Costantino
Colombo Mattia
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
El_Bouhali Marwan
Galeone Gianluigi
Gasperini Tommaso
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giorgerini Tommaso
Insolia Gioele
Mancini Daniele
Matteis Matteo
Mitcul Edoardo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Politi Rocco
Ricci Lorenzo
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Talocchini Matteo
Topi Simone
Vannini Davide
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
6
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bertoli Nicola
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Faye Alessandro
Fiorentini Filippo
Ghilli Omar
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Rizek Elia
Stacchini Manuel
Toraldo Dario
Min.
Rig.
6
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Battaglini Lorenzo
Brizi Mario
Caggiari Filippo
Casalini Costantino
Colombo Mattia
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
El_Bouhali Marwan
Galeone Gianluigi
Gasperini Tommaso
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giorgerini Tommaso
Insolia Gioele
Mancini Daniele
Matteis Matteo
Mitcul Edoardo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Politi Rocco
Ricci Lorenzo
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Talocchini Matteo
Topi Simone
Vannini Davide
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
7
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bertoli Nicola
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Faye Alessandro
Fiorentini Filippo
Ghilli Omar
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Rizek Elia
Stacchini Manuel
Toraldo Dario
Min.
Rig.
7
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Battaglini Lorenzo
Brizi Mario
Caggiari Filippo
Casalini Costantino
Colombo Mattia
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
El_Bouhali Marwan
Galeone Gianluigi
Gasperini Tommaso
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giorgerini Tommaso
Insolia Gioele
Mancini Daniele
Matteis Matteo
Mitcul Edoardo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Politi Rocco
Ricci Lorenzo
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Talocchini Matteo
Topi Simone
Vannini Davide
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
8
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bertoli Nicola
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Faye Alessandro
Fiorentini Filippo
Ghilli Omar
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Rizek Elia
Stacchini Manuel
Toraldo Dario
Min.
Rig.
8
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Battaglini Lorenzo
Brizi Mario
Caggiari Filippo
Casalini Costantino
Colombo Mattia
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
El_Bouhali Marwan
Galeone Gianluigi
Gasperini Tommaso
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giorgerini Tommaso
Insolia Gioele
Mancini Daniele
Matteis Matteo
Mitcul Edoardo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Politi Rocco
Ricci Lorenzo
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Talocchini Matteo
Topi Simone
Vannini Davide
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
9
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bertoli Nicola
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Faye Alessandro
Fiorentini Filippo
Ghilli Omar
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Rizek Elia
Stacchini Manuel
Toraldo Dario
Min.
Rig.
9
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Battaglini Lorenzo
Brizi Mario
Caggiari Filippo
Casalini Costantino
Colombo Mattia
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
El_Bouhali Marwan
Galeone Gianluigi
Gasperini Tommaso
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giorgerini Tommaso
Insolia Gioele
Mancini Daniele
Matteis Matteo
Mitcul Edoardo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Politi Rocco
Ricci Lorenzo
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Talocchini Matteo
Topi Simone
Vannini Davide
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
10
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bertoli Nicola
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Faye Alessandro
Fiorentini Filippo
Ghilli Omar
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Rizek Elia
Stacchini Manuel
Toraldo Dario
Min.
Rig.
10
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Battaglini Lorenzo
Brizi Mario
Caggiari Filippo
Casalini Costantino
Colombo Mattia
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
El_Bouhali Marwan
Galeone Gianluigi
Gasperini Tommaso
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giorgerini Tommaso
Insolia Gioele
Mancini Daniele
Matteis Matteo
Mitcul Edoardo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Politi Rocco
Ricci Lorenzo
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Talocchini Matteo
Topi Simone
Vannini Davide
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI