CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOIANO
AREZZO F. ACADEMY
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bartoli Michelangelo
Bonanni Mattia
Cacioli Francesco
Costantini Federico
Fratagnoli Tommaso
Goretti Gerardo
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leti Mattia
Manchia Damiano
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Salvi Tommaso
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bartoli Michelangelo
Bonanni Mattia
Cacioli Francesco
Costantini Federico
Fratagnoli Tommaso
Goretti Gerardo
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leti Mattia
Manchia Damiano
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Salvi Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bartoli Michelangelo
Bonanni Mattia
Cacioli Francesco
Costantini Federico
Fratagnoli Tommaso
Goretti Gerardo
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leti Mattia
Manchia Damiano
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Salvi Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bartoli Michelangelo
Bonanni Mattia
Cacioli Francesco
Costantini Federico
Fratagnoli Tommaso
Goretti Gerardo
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leti Mattia
Manchia Damiano
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Salvi Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bartoli Michelangelo
Bonanni Mattia
Cacioli Francesco
Costantini Federico
Fratagnoli Tommaso
Goretti Gerardo
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leti Mattia
Manchia Damiano
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Salvi Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bartoli Michelangelo
Bonanni Mattia
Cacioli Francesco
Costantini Federico
Fratagnoli Tommaso
Goretti Gerardo
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leti Mattia
Manchia Damiano
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Salvi Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bartoli Michelangelo
Bonanni Mattia
Cacioli Francesco
Costantini Federico
Fratagnoli Tommaso
Goretti Gerardo
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leti Mattia
Manchia Damiano
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Salvi Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bartoli Michelangelo
Bonanni Mattia
Cacioli Francesco
Costantini Federico
Fratagnoli Tommaso
Goretti Gerardo
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leti Mattia
Manchia Damiano
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Salvi Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bartoli Michelangelo
Bonanni Mattia
Cacioli Francesco
Costantini Federico
Fratagnoli Tommaso
Goretti Gerardo
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leti Mattia
Manchia Damiano
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Salvi Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bartoli Michelangelo
Bonanni Mattia
Cacioli Francesco
Costantini Federico
Fratagnoli Tommaso
Goretti Gerardo
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leti Mattia
Manchia Damiano
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Salvi Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Benigni Niccolo
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Fattorini Filippo
Galassi Filippo
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Neri Lorenzo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Rosadi Luca
Savini Samuele
Sobhy Walid
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI