CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GEOTERMICA
ATLETICO ETRURIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI