CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SALES
FIORENTINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI