CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIORENTINA
AREZZO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
1
__ __
Artini Lenny
AUTORETE
Benettini Giulio_
Canneva Christian
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Conti Gioele
Di_Gregorio Tommaso
Emanuele Francesco
Fucci Edoardo
Giovane Tommaso
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Parisi Tommaso
Parretti Mattia
Pisco Salvatore
Scichilone Michelangelo
Soares ..
Stopponi Alessandro
Suzzi Alberto
Verdini Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Artini Lenny
AUTORETE
Benettini Giulio_
Canneva Christian
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Conti Gioele
Di_Gregorio Tommaso
Emanuele Francesco
Fucci Edoardo
Giovane Tommaso
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Parisi Tommaso
Parretti Mattia
Pisco Salvatore
Scichilone Michelangelo
Soares ..
Stopponi Alessandro
Suzzi Alberto
Verdini Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Artini Lenny
AUTORETE
Benettini Giulio_
Canneva Christian
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Conti Gioele
Di_Gregorio Tommaso
Emanuele Francesco
Fucci Edoardo
Giovane Tommaso
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Parisi Tommaso
Parretti Mattia
Pisco Salvatore
Scichilone Michelangelo
Soares ..
Stopponi Alessandro
Suzzi Alberto
Verdini Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Artini Lenny
AUTORETE
Benettini Giulio_
Canneva Christian
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Conti Gioele
Di_Gregorio Tommaso
Emanuele Francesco
Fucci Edoardo
Giovane Tommaso
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Parisi Tommaso
Parretti Mattia
Pisco Salvatore
Scichilone Michelangelo
Soares ..
Stopponi Alessandro
Suzzi Alberto
Verdini Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Artini Lenny
AUTORETE
Benettini Giulio_
Canneva Christian
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Conti Gioele
Di_Gregorio Tommaso
Emanuele Francesco
Fucci Edoardo
Giovane Tommaso
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Parisi Tommaso
Parretti Mattia
Pisco Salvatore
Scichilone Michelangelo
Soares ..
Stopponi Alessandro
Suzzi Alberto
Verdini Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Artini Lenny
AUTORETE
Benettini Giulio_
Canneva Christian
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Conti Gioele
Di_Gregorio Tommaso
Emanuele Francesco
Fucci Edoardo
Giovane Tommaso
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Parisi Tommaso
Parretti Mattia
Pisco Salvatore
Scichilone Michelangelo
Soares ..
Stopponi Alessandro
Suzzi Alberto
Verdini Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Artini Lenny
AUTORETE
Benettini Giulio_
Canneva Christian
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Conti Gioele
Di_Gregorio Tommaso
Emanuele Francesco
Fucci Edoardo
Giovane Tommaso
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Parisi Tommaso
Parretti Mattia
Pisco Salvatore
Scichilone Michelangelo
Soares ..
Stopponi Alessandro
Suzzi Alberto
Verdini Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Artini Lenny
AUTORETE
Benettini Giulio_
Canneva Christian
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Conti Gioele
Di_Gregorio Tommaso
Emanuele Francesco
Fucci Edoardo
Giovane Tommaso
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Parisi Tommaso
Parretti Mattia
Pisco Salvatore
Scichilone Michelangelo
Soares ..
Stopponi Alessandro
Suzzi Alberto
Verdini Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Artini Lenny
AUTORETE
Benettini Giulio_
Canneva Christian
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Conti Gioele
Di_Gregorio Tommaso
Emanuele Francesco
Fucci Edoardo
Giovane Tommaso
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Parisi Tommaso
Parretti Mattia
Pisco Salvatore
Scichilone Michelangelo
Soares ..
Stopponi Alessandro
Suzzi Alberto
Verdini Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Artini Lenny
AUTORETE
Benettini Giulio_
Canneva Christian
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Conti Gioele
Di_Gregorio Tommaso
Emanuele Francesco
Fucci Edoardo
Giovane Tommaso
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Parisi Tommaso
Parretti Mattia
Pisco Salvatore
Scichilone Michelangelo
Soares ..
Stopponi Alessandro
Suzzi Alberto
Verdini Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI