CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PROLIVORNO SORGENTI
VORNO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI