CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
EMPOLI
PISTOIESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Biscontin Andrea
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Corona giacomo
Crasta Mario
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
Degli_Innocenti Duccio
Dragomer Aron
Dragoner .
El_Biache Noah
Fini Riccardo
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Hernandez Asier_Izquierdo
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Renzi Alessandro
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Torri Alessandro
Vallarelli Francesco_Pio
Zupancic Jan
Min.
Rig.
1
__ __
Annunziata Raffaele
AUTORETE
Bailo Federico
Beconcini Matteo
Benacquista Luca
Chrysovergis Marios
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso
Diallo Kader
Diodato Samuele
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Faye Serigne_Saliou
Festa Francesco
Fiaschi Eric
Gallitelli Davide
Goffredi Nicolo
Kane Alune
Merluzzi Ermanno
Monteleone Giuseppe
Nannipieri David
Nardella Francesco
Nesimi Ignasio
Nesti Francesco
Panicucci Filippo
Pertici Tommaso
Puzone roberto
Rafanelli Jacopo
Riccio Giuseppe
Varricchio Daniele
Varveri Francesco
Vassallo Raffaele
Virdo Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Biscontin Andrea
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Corona giacomo
Crasta Mario
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
Degli_Innocenti Duccio
Dragomer Aron
Dragoner .
El_Biache Noah
Fini Riccardo
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Hernandez Asier_Izquierdo
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Renzi Alessandro
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Torri Alessandro
Vallarelli Francesco_Pio
Zupancic Jan
Min.
Rig.
2
__ __
Annunziata Raffaele
AUTORETE
Bailo Federico
Beconcini Matteo
Benacquista Luca
Chrysovergis Marios
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso
Diallo Kader
Diodato Samuele
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Faye Serigne_Saliou
Festa Francesco
Fiaschi Eric
Gallitelli Davide
Goffredi Nicolo
Kane Alune
Merluzzi Ermanno
Monteleone Giuseppe
Nannipieri David
Nardella Francesco
Nesimi Ignasio
Nesti Francesco
Panicucci Filippo
Pertici Tommaso
Puzone roberto
Rafanelli Jacopo
Riccio Giuseppe
Varricchio Daniele
Varveri Francesco
Vassallo Raffaele
Virdo Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Biscontin Andrea
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Corona giacomo
Crasta Mario
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
Degli_Innocenti Duccio
Dragomer Aron
Dragoner .
El_Biache Noah
Fini Riccardo
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Hernandez Asier_Izquierdo
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Renzi Alessandro
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Torri Alessandro
Vallarelli Francesco_Pio
Zupancic Jan
Min.
Rig.
3
__ __
Annunziata Raffaele
AUTORETE
Bailo Federico
Beconcini Matteo
Benacquista Luca
Chrysovergis Marios
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso
Diallo Kader
Diodato Samuele
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Faye Serigne_Saliou
Festa Francesco
Fiaschi Eric
Gallitelli Davide
Goffredi Nicolo
Kane Alune
Merluzzi Ermanno
Monteleone Giuseppe
Nannipieri David
Nardella Francesco
Nesimi Ignasio
Nesti Francesco
Panicucci Filippo
Pertici Tommaso
Puzone roberto
Rafanelli Jacopo
Riccio Giuseppe
Varricchio Daniele
Varveri Francesco
Vassallo Raffaele
Virdo Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Biscontin Andrea
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Corona giacomo
Crasta Mario
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
Degli_Innocenti Duccio
Dragomer Aron
Dragoner .
El_Biache Noah
Fini Riccardo
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Hernandez Asier_Izquierdo
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Renzi Alessandro
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Torri Alessandro
Vallarelli Francesco_Pio
Zupancic Jan
Min.
Rig.
4
__ __
Annunziata Raffaele
AUTORETE
Bailo Federico
Beconcini Matteo
Benacquista Luca
Chrysovergis Marios
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso
Diallo Kader
Diodato Samuele
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Faye Serigne_Saliou
Festa Francesco
Fiaschi Eric
Gallitelli Davide
Goffredi Nicolo
Kane Alune
Merluzzi Ermanno
Monteleone Giuseppe
Nannipieri David
Nardella Francesco
Nesimi Ignasio
Nesti Francesco
Panicucci Filippo
Pertici Tommaso
Puzone roberto
Rafanelli Jacopo
Riccio Giuseppe
Varricchio Daniele
Varveri Francesco
Vassallo Raffaele
Virdo Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Biscontin Andrea
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Corona giacomo
Crasta Mario
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
Degli_Innocenti Duccio
Dragomer Aron
Dragoner .
El_Biache Noah
Fini Riccardo
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Hernandez Asier_Izquierdo
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Renzi Alessandro
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Torri Alessandro
Vallarelli Francesco_Pio
Zupancic Jan
Min.
Rig.
5
__ __
Annunziata Raffaele
AUTORETE
Bailo Federico
Beconcini Matteo
Benacquista Luca
Chrysovergis Marios
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso
Diallo Kader
Diodato Samuele
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Faye Serigne_Saliou
Festa Francesco
Fiaschi Eric
Gallitelli Davide
Goffredi Nicolo
Kane Alune
Merluzzi Ermanno
Monteleone Giuseppe
Nannipieri David
Nardella Francesco
Nesimi Ignasio
Nesti Francesco
Panicucci Filippo
Pertici Tommaso
Puzone roberto
Rafanelli Jacopo
Riccio Giuseppe
Varricchio Daniele
Varveri Francesco
Vassallo Raffaele
Virdo Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Biscontin Andrea
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Corona giacomo
Crasta Mario
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
Degli_Innocenti Duccio
Dragomer Aron
Dragoner .
El_Biache Noah
Fini Riccardo
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Hernandez Asier_Izquierdo
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Renzi Alessandro
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Torri Alessandro
Vallarelli Francesco_Pio
Zupancic Jan
Min.
Rig.
6
__ __
Annunziata Raffaele
AUTORETE
Bailo Federico
Beconcini Matteo
Benacquista Luca
Chrysovergis Marios
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso
Diallo Kader
Diodato Samuele
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Faye Serigne_Saliou
Festa Francesco
Fiaschi Eric
Gallitelli Davide
Goffredi Nicolo
Kane Alune
Merluzzi Ermanno
Monteleone Giuseppe
Nannipieri David
Nardella Francesco
Nesimi Ignasio
Nesti Francesco
Panicucci Filippo
Pertici Tommaso
Puzone roberto
Rafanelli Jacopo
Riccio Giuseppe
Varricchio Daniele
Varveri Francesco
Vassallo Raffaele
Virdo Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Biscontin Andrea
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Corona giacomo
Crasta Mario
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
Degli_Innocenti Duccio
Dragomer Aron
Dragoner .
El_Biache Noah
Fini Riccardo
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Hernandez Asier_Izquierdo
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Renzi Alessandro
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Torri Alessandro
Vallarelli Francesco_Pio
Zupancic Jan
Min.
Rig.
7
__ __
Annunziata Raffaele
AUTORETE
Bailo Federico
Beconcini Matteo
Benacquista Luca
Chrysovergis Marios
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso
Diallo Kader
Diodato Samuele
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Faye Serigne_Saliou
Festa Francesco
Fiaschi Eric
Gallitelli Davide
Goffredi Nicolo
Kane Alune
Merluzzi Ermanno
Monteleone Giuseppe
Nannipieri David
Nardella Francesco
Nesimi Ignasio
Nesti Francesco
Panicucci Filippo
Pertici Tommaso
Puzone roberto
Rafanelli Jacopo
Riccio Giuseppe
Varricchio Daniele
Varveri Francesco
Vassallo Raffaele
Virdo Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Biscontin Andrea
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Corona giacomo
Crasta Mario
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
Degli_Innocenti Duccio
Dragomer Aron
Dragoner .
El_Biache Noah
Fini Riccardo
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Hernandez Asier_Izquierdo
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Renzi Alessandro
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Torri Alessandro
Vallarelli Francesco_Pio
Zupancic Jan
Min.
Rig.
8
__ __
Annunziata Raffaele
AUTORETE
Bailo Federico
Beconcini Matteo
Benacquista Luca
Chrysovergis Marios
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso
Diallo Kader
Diodato Samuele
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Faye Serigne_Saliou
Festa Francesco
Fiaschi Eric
Gallitelli Davide
Goffredi Nicolo
Kane Alune
Merluzzi Ermanno
Monteleone Giuseppe
Nannipieri David
Nardella Francesco
Nesimi Ignasio
Nesti Francesco
Panicucci Filippo
Pertici Tommaso
Puzone roberto
Rafanelli Jacopo
Riccio Giuseppe
Varricchio Daniele
Varveri Francesco
Vassallo Raffaele
Virdo Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Biscontin Andrea
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Corona giacomo
Crasta Mario
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
Degli_Innocenti Duccio
Dragomer Aron
Dragoner .
El_Biache Noah
Fini Riccardo
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Hernandez Asier_Izquierdo
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Renzi Alessandro
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Torri Alessandro
Vallarelli Francesco_Pio
Zupancic Jan
Min.
Rig.
9
__ __
Annunziata Raffaele
AUTORETE
Bailo Federico
Beconcini Matteo
Benacquista Luca
Chrysovergis Marios
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso
Diallo Kader
Diodato Samuele
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Faye Serigne_Saliou
Festa Francesco
Fiaschi Eric
Gallitelli Davide
Goffredi Nicolo
Kane Alune
Merluzzi Ermanno
Monteleone Giuseppe
Nannipieri David
Nardella Francesco
Nesimi Ignasio
Nesti Francesco
Panicucci Filippo
Pertici Tommaso
Puzone roberto
Rafanelli Jacopo
Riccio Giuseppe
Varricchio Daniele
Varveri Francesco
Vassallo Raffaele
Virdo Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Biscontin Andrea
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Corona giacomo
Crasta Mario
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
Degli_Innocenti Duccio
Dragomer Aron
Dragoner .
El_Biache Noah
Fini Riccardo
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Hernandez Asier_Izquierdo
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Renzi Alessandro
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Torri Alessandro
Vallarelli Francesco_Pio
Zupancic Jan
Min.
Rig.
10
__ __
Annunziata Raffaele
AUTORETE
Bailo Federico
Beconcini Matteo
Benacquista Luca
Chrysovergis Marios
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso
Diallo Kader
Diodato Samuele
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Faye Serigne_Saliou
Festa Francesco
Fiaschi Eric
Gallitelli Davide
Goffredi Nicolo
Kane Alune
Merluzzi Ermanno
Monteleone Giuseppe
Nannipieri David
Nardella Francesco
Nesimi Ignasio
Nesti Francesco
Panicucci Filippo
Pertici Tommaso
Puzone roberto
Rafanelli Jacopo
Riccio Giuseppe
Varricchio Daniele
Varveri Francesco
Vassallo Raffaele
Virdo Mattia
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI