CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN GIULIANO
SEXTUM BIENTINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
1
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
2
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
3
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
4
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
5
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
6
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
7
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
8
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
9
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
10
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI