CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MASSA VALPIANA
INTERCOMUNALE S.FIORA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
1
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Savelli Simone
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
2
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
2
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Savelli Simone
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
3
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
3
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Savelli Simone
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
4
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
4
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Savelli Simone
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
5
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
5
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Savelli Simone
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
6
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
6
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Savelli Simone
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
7
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
7
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Savelli Simone
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
8
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
8
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Savelli Simone
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
9
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
9
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Savelli Simone
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
10
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
10
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Savelli Simone
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI