CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO LUCCA
CITTA DI PONTEDERA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
1
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
2
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
2
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
3
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
3
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
4
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
4
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
5
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
5
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
6
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
6
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
7
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
7
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
8
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
8
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
9
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
9
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
10
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
10
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI