CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORLI
VILLABIAGIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI