CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PONZANO
SAN GIULIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
1
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Principe Massimo
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Principe Massimo
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Principe Massimo
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Principe Massimo
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Principe Massimo
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Principe Massimo
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Principe Massimo
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Principe Massimo
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Principe Massimo
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Principe Massimo
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI