CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RASSINA
ALBERORO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI