CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOLGOR MARLIA
GORFIGLIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI