CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SIGNA
BALDACCIO BRUNI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
AUTORETE
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bianchi Lapo
Calosi Gabriele
Capochiani Tommaso
Cellai Brian
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Crisanto Lorenzo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Fethau Andi
Franzoni Jacopo
Gentili Edoardo
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Lo_Vasco Tommaso
Minelli Mirko
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Safina Michele
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
AUTORETE
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bianchi Lapo
Calosi Gabriele
Capochiani Tommaso
Cellai Brian
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Crisanto Lorenzo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Fethau Andi
Franzoni Jacopo
Gentili Edoardo
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Lo_Vasco Tommaso
Minelli Mirko
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Safina Michele
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
AUTORETE
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bianchi Lapo
Calosi Gabriele
Capochiani Tommaso
Cellai Brian
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Crisanto Lorenzo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Fethau Andi
Franzoni Jacopo
Gentili Edoardo
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Lo_Vasco Tommaso
Minelli Mirko
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Safina Michele
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
AUTORETE
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bianchi Lapo
Calosi Gabriele
Capochiani Tommaso
Cellai Brian
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Crisanto Lorenzo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Fethau Andi
Franzoni Jacopo
Gentili Edoardo
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Lo_Vasco Tommaso
Minelli Mirko
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Safina Michele
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
AUTORETE
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bianchi Lapo
Calosi Gabriele
Capochiani Tommaso
Cellai Brian
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Crisanto Lorenzo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Fethau Andi
Franzoni Jacopo
Gentili Edoardo
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Lo_Vasco Tommaso
Minelli Mirko
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Safina Michele
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
AUTORETE
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bianchi Lapo
Calosi Gabriele
Capochiani Tommaso
Cellai Brian
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Crisanto Lorenzo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Fethau Andi
Franzoni Jacopo
Gentili Edoardo
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Lo_Vasco Tommaso
Minelli Mirko
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Safina Michele
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
AUTORETE
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bianchi Lapo
Calosi Gabriele
Capochiani Tommaso
Cellai Brian
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Crisanto Lorenzo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Fethau Andi
Franzoni Jacopo
Gentili Edoardo
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Lo_Vasco Tommaso
Minelli Mirko
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Safina Michele
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
AUTORETE
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bianchi Lapo
Calosi Gabriele
Capochiani Tommaso
Cellai Brian
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Crisanto Lorenzo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Fethau Andi
Franzoni Jacopo
Gentili Edoardo
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Lo_Vasco Tommaso
Minelli Mirko
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Safina Michele
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
AUTORETE
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bianchi Lapo
Calosi Gabriele
Capochiani Tommaso
Cellai Brian
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Crisanto Lorenzo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Fethau Andi
Franzoni Jacopo
Gentili Edoardo
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Lo_Vasco Tommaso
Minelli Mirko
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Safina Michele
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
AUTORETE
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bianchi Lapo
Calosi Gabriele
Capochiani Tommaso
Cellai Brian
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Crisanto Lorenzo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Fethau Andi
Franzoni Jacopo
Gentili Edoardo
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Lo_Vasco Tommaso
Minelli Mirko
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Safina Michele
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI