CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SETTIMELLO
ISOLOTTO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
1
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
2
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
3
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
4
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
5
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
6
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
7
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
8
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
9
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
10
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI