CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ACADEMY PORCARI
OLTRERA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Samuele
Beconcini Giacomo
Bertolini Simone
Cannarsa David
Celi Tommaso
Corsagni Emanuele
El_Ouardi Ayoub
Golfarini Alessio
Grieco Dario
Grieco Dario
Hoti Blerad
Landi Samuele
Latini Attilio
Lemmi Samuele
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Samuele
Beconcini Giacomo
Bertolini Simone
Cannarsa David
Celi Tommaso
Corsagni Emanuele
El_Ouardi Ayoub
Golfarini Alessio
Grieco Dario
Grieco Dario
Hoti Blerad
Landi Samuele
Latini Attilio
Lemmi Samuele
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Samuele
Beconcini Giacomo
Bertolini Simone
Cannarsa David
Celi Tommaso
Corsagni Emanuele
El_Ouardi Ayoub
Golfarini Alessio
Grieco Dario
Grieco Dario
Hoti Blerad
Landi Samuele
Latini Attilio
Lemmi Samuele
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Samuele
Beconcini Giacomo
Bertolini Simone
Cannarsa David
Celi Tommaso
Corsagni Emanuele
El_Ouardi Ayoub
Golfarini Alessio
Grieco Dario
Grieco Dario
Hoti Blerad
Landi Samuele
Latini Attilio
Lemmi Samuele
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Samuele
Beconcini Giacomo
Bertolini Simone
Cannarsa David
Celi Tommaso
Corsagni Emanuele
El_Ouardi Ayoub
Golfarini Alessio
Grieco Dario
Grieco Dario
Hoti Blerad
Landi Samuele
Latini Attilio
Lemmi Samuele
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Samuele
Beconcini Giacomo
Bertolini Simone
Cannarsa David
Celi Tommaso
Corsagni Emanuele
El_Ouardi Ayoub
Golfarini Alessio
Grieco Dario
Grieco Dario
Hoti Blerad
Landi Samuele
Latini Attilio
Lemmi Samuele
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Samuele
Beconcini Giacomo
Bertolini Simone
Cannarsa David
Celi Tommaso
Corsagni Emanuele
El_Ouardi Ayoub
Golfarini Alessio
Grieco Dario
Grieco Dario
Hoti Blerad
Landi Samuele
Latini Attilio
Lemmi Samuele
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Samuele
Beconcini Giacomo
Bertolini Simone
Cannarsa David
Celi Tommaso
Corsagni Emanuele
El_Ouardi Ayoub
Golfarini Alessio
Grieco Dario
Grieco Dario
Hoti Blerad
Landi Samuele
Latini Attilio
Lemmi Samuele
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Samuele
Beconcini Giacomo
Bertolini Simone
Cannarsa David
Celi Tommaso
Corsagni Emanuele
El_Ouardi Ayoub
Golfarini Alessio
Grieco Dario
Grieco Dario
Hoti Blerad
Landi Samuele
Latini Attilio
Lemmi Samuele
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Samuele
Beconcini Giacomo
Bertolini Simone
Cannarsa David
Celi Tommaso
Corsagni Emanuele
El_Ouardi Ayoub
Golfarini Alessio
Grieco Dario
Grieco Dario
Hoti Blerad
Landi Samuele
Latini Attilio
Lemmi Samuele
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI