CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
S.Andrea
Atletico Piombino
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Battistini Lorenzo
Bernardi Tommaso
Biagiotti Leonardo
Biagiotti Andrea
Bodron Stefan
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Cappelli Diego
Carbone _Giuseppe
Ciacci Davide
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
Dani Francesco
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gatti Nicola
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Kasa Eraldo
Laudicino Tommaso
Lelli Thomas
Leopardo Andrea
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Menchetti Lorenzo
Palazzesi Jacopo
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Romeo Lorenzo
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Tanzini Luca
Terracciano Nicolas
Tosi Alessio
Tosti Leonardo
Veglianti Niccolo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
Ambrosino Antonio
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Caggiari Filippo
Campani Alex
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Chmiti Sami
Chtimi Sami
Ciurli Gioele
Colombo Mattia
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
Diouf Mohamed
El_Bouhali Marwan
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gasperini Tommaso
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Gianetti Federico
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Insolia Gioele
Lami Davide
Lavagnini Davide
Lepri Mattia
Lippi Mirko
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mghaiz Nassim
Mitcul Edoardo
Monaco Costantino
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Ottanelli Giovanni
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Patara Filippo
Petri Andrea
Petrocchi Biagio
Politi Rocco
Regoli Filippo
Ricci Lorenzo
Rincon Marzio
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Sandri Daniele
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Tondellini Pietro
Tono Matthias
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Battistini Lorenzo
Bernardi Tommaso
Biagiotti Leonardo
Biagiotti Andrea
Bodron Stefan
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Cappelli Diego
Carbone _Giuseppe
Ciacci Davide
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
Dani Francesco
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gatti Nicola
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Kasa Eraldo
Laudicino Tommaso
Lelli Thomas
Leopardo Andrea
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Menchetti Lorenzo
Palazzesi Jacopo
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Romeo Lorenzo
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Tanzini Luca
Terracciano Nicolas
Tosi Alessio
Tosti Leonardo
Veglianti Niccolo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
Ambrosino Antonio
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Caggiari Filippo
Campani Alex
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Chmiti Sami
Chtimi Sami
Ciurli Gioele
Colombo Mattia
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
Diouf Mohamed
El_Bouhali Marwan
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gasperini Tommaso
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Gianetti Federico
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Insolia Gioele
Lami Davide
Lavagnini Davide
Lepri Mattia
Lippi Mirko
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mghaiz Nassim
Mitcul Edoardo
Monaco Costantino
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Ottanelli Giovanni
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Patara Filippo
Petri Andrea
Petrocchi Biagio
Politi Rocco
Regoli Filippo
Ricci Lorenzo
Rincon Marzio
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Sandri Daniele
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Tondellini Pietro
Tono Matthias
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Battistini Lorenzo
Bernardi Tommaso
Biagiotti Leonardo
Biagiotti Andrea
Bodron Stefan
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Cappelli Diego
Carbone _Giuseppe
Ciacci Davide
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
Dani Francesco
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gatti Nicola
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Kasa Eraldo
Laudicino Tommaso
Lelli Thomas
Leopardo Andrea
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Menchetti Lorenzo
Palazzesi Jacopo
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Romeo Lorenzo
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Tanzini Luca
Terracciano Nicolas
Tosi Alessio
Tosti Leonardo
Veglianti Niccolo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
Ambrosino Antonio
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Caggiari Filippo
Campani Alex
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Chmiti Sami
Chtimi Sami
Ciurli Gioele
Colombo Mattia
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
Diouf Mohamed
El_Bouhali Marwan
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gasperini Tommaso
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Gianetti Federico
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Insolia Gioele
Lami Davide
Lavagnini Davide
Lepri Mattia
Lippi Mirko
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mghaiz Nassim
Mitcul Edoardo
Monaco Costantino
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Ottanelli Giovanni
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Patara Filippo
Petri Andrea
Petrocchi Biagio
Politi Rocco
Regoli Filippo
Ricci Lorenzo
Rincon Marzio
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Sandri Daniele
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Tondellini Pietro
Tono Matthias
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Battistini Lorenzo
Bernardi Tommaso
Biagiotti Leonardo
Biagiotti Andrea
Bodron Stefan
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Cappelli Diego
Carbone _Giuseppe
Ciacci Davide
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
Dani Francesco
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gatti Nicola
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Kasa Eraldo
Laudicino Tommaso
Lelli Thomas
Leopardo Andrea
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Menchetti Lorenzo
Palazzesi Jacopo
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Romeo Lorenzo
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Tanzini Luca
Terracciano Nicolas
Tosi Alessio
Tosti Leonardo
Veglianti Niccolo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
Ambrosino Antonio
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Caggiari Filippo
Campani Alex
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Chmiti Sami
Chtimi Sami
Ciurli Gioele
Colombo Mattia
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
Diouf Mohamed
El_Bouhali Marwan
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gasperini Tommaso
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Gianetti Federico
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Insolia Gioele
Lami Davide
Lavagnini Davide
Lepri Mattia
Lippi Mirko
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mghaiz Nassim
Mitcul Edoardo
Monaco Costantino
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Ottanelli Giovanni
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Patara Filippo
Petri Andrea
Petrocchi Biagio
Politi Rocco
Regoli Filippo
Ricci Lorenzo
Rincon Marzio
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Sandri Daniele
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Tondellini Pietro
Tono Matthias
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Battistini Lorenzo
Bernardi Tommaso
Biagiotti Leonardo
Biagiotti Andrea
Bodron Stefan
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Cappelli Diego
Carbone _Giuseppe
Ciacci Davide
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
Dani Francesco
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gatti Nicola
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Kasa Eraldo
Laudicino Tommaso
Lelli Thomas
Leopardo Andrea
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Menchetti Lorenzo
Palazzesi Jacopo
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Romeo Lorenzo
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Tanzini Luca
Terracciano Nicolas
Tosi Alessio
Tosti Leonardo
Veglianti Niccolo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
Ambrosino Antonio
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Caggiari Filippo
Campani Alex
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Chmiti Sami
Chtimi Sami
Ciurli Gioele
Colombo Mattia
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
Diouf Mohamed
El_Bouhali Marwan
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gasperini Tommaso
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Gianetti Federico
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Insolia Gioele
Lami Davide
Lavagnini Davide
Lepri Mattia
Lippi Mirko
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mghaiz Nassim
Mitcul Edoardo
Monaco Costantino
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Ottanelli Giovanni
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Patara Filippo
Petri Andrea
Petrocchi Biagio
Politi Rocco
Regoli Filippo
Ricci Lorenzo
Rincon Marzio
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Sandri Daniele
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Tondellini Pietro
Tono Matthias
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Battistini Lorenzo
Bernardi Tommaso
Biagiotti Leonardo
Biagiotti Andrea
Bodron Stefan
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Cappelli Diego
Carbone _Giuseppe
Ciacci Davide
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
Dani Francesco
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gatti Nicola
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Kasa Eraldo
Laudicino Tommaso
Lelli Thomas
Leopardo Andrea
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Menchetti Lorenzo
Palazzesi Jacopo
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Romeo Lorenzo
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Tanzini Luca
Terracciano Nicolas
Tosi Alessio
Tosti Leonardo
Veglianti Niccolo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
Ambrosino Antonio
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Caggiari Filippo
Campani Alex
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Chmiti Sami
Chtimi Sami
Ciurli Gioele
Colombo Mattia
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
Diouf Mohamed
El_Bouhali Marwan
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gasperini Tommaso
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Gianetti Federico
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Insolia Gioele
Lami Davide
Lavagnini Davide
Lepri Mattia
Lippi Mirko
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mghaiz Nassim
Mitcul Edoardo
Monaco Costantino
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Ottanelli Giovanni
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Patara Filippo
Petri Andrea
Petrocchi Biagio
Politi Rocco
Regoli Filippo
Ricci Lorenzo
Rincon Marzio
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Sandri Daniele
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Tondellini Pietro
Tono Matthias
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Battistini Lorenzo
Bernardi Tommaso
Biagiotti Leonardo
Biagiotti Andrea
Bodron Stefan
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Cappelli Diego
Carbone _Giuseppe
Ciacci Davide
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
Dani Francesco
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gatti Nicola
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Kasa Eraldo
Laudicino Tommaso
Lelli Thomas
Leopardo Andrea
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Menchetti Lorenzo
Palazzesi Jacopo
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Romeo Lorenzo
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Tanzini Luca
Terracciano Nicolas
Tosi Alessio
Tosti Leonardo
Veglianti Niccolo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
Ambrosino Antonio
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Caggiari Filippo
Campani Alex
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Chmiti Sami
Chtimi Sami
Ciurli Gioele
Colombo Mattia
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
Diouf Mohamed
El_Bouhali Marwan
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gasperini Tommaso
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Gianetti Federico
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Insolia Gioele
Lami Davide
Lavagnini Davide
Lepri Mattia
Lippi Mirko
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mghaiz Nassim
Mitcul Edoardo
Monaco Costantino
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Ottanelli Giovanni
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Patara Filippo
Petri Andrea
Petrocchi Biagio
Politi Rocco
Regoli Filippo
Ricci Lorenzo
Rincon Marzio
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Sandri Daniele
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Tondellini Pietro
Tono Matthias
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Battistini Lorenzo
Bernardi Tommaso
Biagiotti Leonardo
Biagiotti Andrea
Bodron Stefan
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Cappelli Diego
Carbone _Giuseppe
Ciacci Davide
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
Dani Francesco
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gatti Nicola
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Kasa Eraldo
Laudicino Tommaso
Lelli Thomas
Leopardo Andrea
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Menchetti Lorenzo
Palazzesi Jacopo
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Romeo Lorenzo
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Tanzini Luca
Terracciano Nicolas
Tosi Alessio
Tosti Leonardo
Veglianti Niccolo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
Ambrosino Antonio
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Caggiari Filippo
Campani Alex
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Chmiti Sami
Chtimi Sami
Ciurli Gioele
Colombo Mattia
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
Diouf Mohamed
El_Bouhali Marwan
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gasperini Tommaso
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Gianetti Federico
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Insolia Gioele
Lami Davide
Lavagnini Davide
Lepri Mattia
Lippi Mirko
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mghaiz Nassim
Mitcul Edoardo
Monaco Costantino
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Ottanelli Giovanni
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Patara Filippo
Petri Andrea
Petrocchi Biagio
Politi Rocco
Regoli Filippo
Ricci Lorenzo
Rincon Marzio
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Sandri Daniele
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Tondellini Pietro
Tono Matthias
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Battistini Lorenzo
Bernardi Tommaso
Biagiotti Leonardo
Biagiotti Andrea
Bodron Stefan
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Cappelli Diego
Carbone _Giuseppe
Ciacci Davide
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
Dani Francesco
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gatti Nicola
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Kasa Eraldo
Laudicino Tommaso
Lelli Thomas
Leopardo Andrea
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Menchetti Lorenzo
Palazzesi Jacopo
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Romeo Lorenzo
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Tanzini Luca
Terracciano Nicolas
Tosi Alessio
Tosti Leonardo
Veglianti Niccolo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
Ambrosino Antonio
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Caggiari Filippo
Campani Alex
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Chmiti Sami
Chtimi Sami
Ciurli Gioele
Colombo Mattia
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
Diouf Mohamed
El_Bouhali Marwan
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gasperini Tommaso
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Gianetti Federico
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Insolia Gioele
Lami Davide
Lavagnini Davide
Lepri Mattia
Lippi Mirko
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mghaiz Nassim
Mitcul Edoardo
Monaco Costantino
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Ottanelli Giovanni
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Patara Filippo
Petri Andrea
Petrocchi Biagio
Politi Rocco
Regoli Filippo
Ricci Lorenzo
Rincon Marzio
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Sandri Daniele
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Tondellini Pietro
Tono Matthias
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Battistini Lorenzo
Bernardi Tommaso
Biagiotti Leonardo
Biagiotti Andrea
Bodron Stefan
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Cappelli Diego
Carbone _Giuseppe
Ciacci Davide
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
Dani Francesco
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gatti Nicola
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Kasa Eraldo
Laudicino Tommaso
Lelli Thomas
Leopardo Andrea
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Menchetti Lorenzo
Palazzesi Jacopo
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Romeo Lorenzo
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Tanzini Luca
Terracciano Nicolas
Tosi Alessio
Tosti Leonardo
Veglianti Niccolo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
__ __
Aguedo Nicolas_Hugo
Ambrosino Antonio
AUTORETE
Baldassarri Tommaso
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Caggiari Filippo
Campani Alex
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Chmiti Sami
Chtimi Sami
Ciurli Gioele
Colombo Mattia
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Dell_Agnello Lorenzo
Diagne_Serigne Drame
Diouf Mohamed
El_Bouhali Marwan
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gasperini Tommaso
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Gianetti Federico
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Insolia Gioele
Lami Davide
Lavagnini Davide
Lepri Mattia
Lippi Mirko
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mghaiz Nassim
Mitcul Edoardo
Monaco Costantino
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Ottanelli Giovanni
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Patara Filippo
Petri Andrea
Petrocchi Biagio
Politi Rocco
Regoli Filippo
Ricci Lorenzo
Rincon Marzio
Rossi Gianluca
Rossi Giovanni
Sandri Daniele
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Tondellini Pietro
Tono Matthias
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI