CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CHIESANUOVA 1975
LA QUERCE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bartolini Paolo
Bini Lorenzo
Boretti Mirko
Cocci Tommaso
Dano Aleksandros
El_Assli Rida
El_Moustaid Yassir
Fabbri Samuele
Ferrantini _
Gelli Matteo
Guzzo Francesco
Mango Andrea
Mucaj Gheraldo
Ok_y
Oliverio Saverio
Riccardi Jacopo
Rosi Daniele
Scognamiglio Simone
Simonetti Filippo
Zouhir Hamza
Min.
Rig.
2
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartolini Paolo
Bini Lorenzo
Boretti Mirko
Cocci Tommaso
Dano Aleksandros
El_Assli Rida
El_Moustaid Yassir
Fabbri Samuele
Ferrantini _
Gelli Matteo
Guzzo Francesco
Mango Andrea
Mucaj Gheraldo
Ok_y
Oliverio Saverio
Riccardi Jacopo
Rosi Daniele
Scognamiglio Simone
Simonetti Filippo
Zouhir Hamza
Min.
Rig.
3
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartolini Paolo
Bini Lorenzo
Boretti Mirko
Cocci Tommaso
Dano Aleksandros
El_Assli Rida
El_Moustaid Yassir
Fabbri Samuele
Ferrantini _
Gelli Matteo
Guzzo Francesco
Mango Andrea
Mucaj Gheraldo
Ok_y
Oliverio Saverio
Riccardi Jacopo
Rosi Daniele
Scognamiglio Simone
Simonetti Filippo
Zouhir Hamza
Min.
Rig.
4
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartolini Paolo
Bini Lorenzo
Boretti Mirko
Cocci Tommaso
Dano Aleksandros
El_Assli Rida
El_Moustaid Yassir
Fabbri Samuele
Ferrantini _
Gelli Matteo
Guzzo Francesco
Mango Andrea
Mucaj Gheraldo
Ok_y
Oliverio Saverio
Riccardi Jacopo
Rosi Daniele
Scognamiglio Simone
Simonetti Filippo
Zouhir Hamza
Min.
Rig.
5
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartolini Paolo
Bini Lorenzo
Boretti Mirko
Cocci Tommaso
Dano Aleksandros
El_Assli Rida
El_Moustaid Yassir
Fabbri Samuele
Ferrantini _
Gelli Matteo
Guzzo Francesco
Mango Andrea
Mucaj Gheraldo
Ok_y
Oliverio Saverio
Riccardi Jacopo
Rosi Daniele
Scognamiglio Simone
Simonetti Filippo
Zouhir Hamza
Min.
Rig.
6
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartolini Paolo
Bini Lorenzo
Boretti Mirko
Cocci Tommaso
Dano Aleksandros
El_Assli Rida
El_Moustaid Yassir
Fabbri Samuele
Ferrantini _
Gelli Matteo
Guzzo Francesco
Mango Andrea
Mucaj Gheraldo
Ok_y
Oliverio Saverio
Riccardi Jacopo
Rosi Daniele
Scognamiglio Simone
Simonetti Filippo
Zouhir Hamza
Min.
Rig.
7
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartolini Paolo
Bini Lorenzo
Boretti Mirko
Cocci Tommaso
Dano Aleksandros
El_Assli Rida
El_Moustaid Yassir
Fabbri Samuele
Ferrantini _
Gelli Matteo
Guzzo Francesco
Mango Andrea
Mucaj Gheraldo
Ok_y
Oliverio Saverio
Riccardi Jacopo
Rosi Daniele
Scognamiglio Simone
Simonetti Filippo
Zouhir Hamza
Min.
Rig.
8
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartolini Paolo
Bini Lorenzo
Boretti Mirko
Cocci Tommaso
Dano Aleksandros
El_Assli Rida
El_Moustaid Yassir
Fabbri Samuele
Ferrantini _
Gelli Matteo
Guzzo Francesco
Mango Andrea
Mucaj Gheraldo
Ok_y
Oliverio Saverio
Riccardi Jacopo
Rosi Daniele
Scognamiglio Simone
Simonetti Filippo
Zouhir Hamza
Min.
Rig.
9
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartolini Paolo
Bini Lorenzo
Boretti Mirko
Cocci Tommaso
Dano Aleksandros
El_Assli Rida
El_Moustaid Yassir
Fabbri Samuele
Ferrantini _
Gelli Matteo
Guzzo Francesco
Mango Andrea
Mucaj Gheraldo
Ok_y
Oliverio Saverio
Riccardi Jacopo
Rosi Daniele
Scognamiglio Simone
Simonetti Filippo
Zouhir Hamza
Min.
Rig.
10
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartolini Paolo
Bini Lorenzo
Boretti Mirko
Cocci Tommaso
Dano Aleksandros
El_Assli Rida
El_Moustaid Yassir
Fabbri Samuele
Ferrantini _
Gelli Matteo
Guzzo Francesco
Mango Andrea
Mucaj Gheraldo
Ok_y
Oliverio Saverio
Riccardi Jacopo
Rosi Daniele
Scognamiglio Simone
Simonetti Filippo
Zouhir Hamza
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI