CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SETTIGNANESE
AFFRICO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
1
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI