CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LANCIOTTO CAMPI
GALCIANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Ceccherini Francesco
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Garofalo Salvatore
Gori Edoardo
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Paoli __.
Penna Matteo
Pieri Alessio
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Tacconi Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Ceccherini Francesco
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Garofalo Salvatore
Gori Edoardo
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Paoli __.
Penna Matteo
Pieri Alessio
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Tacconi Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Ceccherini Francesco
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Garofalo Salvatore
Gori Edoardo
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Paoli __.
Penna Matteo
Pieri Alessio
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Tacconi Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Ceccherini Francesco
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Garofalo Salvatore
Gori Edoardo
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Paoli __.
Penna Matteo
Pieri Alessio
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Tacconi Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Ceccherini Francesco
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Garofalo Salvatore
Gori Edoardo
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Paoli __.
Penna Matteo
Pieri Alessio
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Tacconi Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Ceccherini Francesco
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Garofalo Salvatore
Gori Edoardo
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Paoli __.
Penna Matteo
Pieri Alessio
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Tacconi Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Ceccherini Francesco
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Garofalo Salvatore
Gori Edoardo
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Paoli __.
Penna Matteo
Pieri Alessio
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Tacconi Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Ceccherini Francesco
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Garofalo Salvatore
Gori Edoardo
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Paoli __.
Penna Matteo
Pieri Alessio
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Tacconi Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Ceccherini Francesco
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Garofalo Salvatore
Gori Edoardo
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Paoli __.
Penna Matteo
Pieri Alessio
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Tacconi Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Ceccherini Francesco
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Garofalo Salvatore
Gori Edoardo
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Paoli __.
Penna Matteo
Pieri Alessio
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Tacconi Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI