CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CANALETTO
SAN MARCO AVENZA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
1
__ __
Andreani Roberto
AUTORETE
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Cecchi Matteo
Costi Marco_Edoardo
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Losso Giacomo
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Pucci Dunkan
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Sanguinetti .
Santini Mattia
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Andreani Roberto
AUTORETE
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Cecchi Matteo
Costi Marco_Edoardo
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Losso Giacomo
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Pucci Dunkan
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Sanguinetti .
Santini Mattia
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Andreani Roberto
AUTORETE
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Cecchi Matteo
Costi Marco_Edoardo
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Losso Giacomo
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Pucci Dunkan
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Sanguinetti .
Santini Mattia
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Andreani Roberto
AUTORETE
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Cecchi Matteo
Costi Marco_Edoardo
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Losso Giacomo
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Pucci Dunkan
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Sanguinetti .
Santini Mattia
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Andreani Roberto
AUTORETE
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Cecchi Matteo
Costi Marco_Edoardo
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Losso Giacomo
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Pucci Dunkan
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Sanguinetti .
Santini Mattia
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Andreani Roberto
AUTORETE
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Cecchi Matteo
Costi Marco_Edoardo
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Losso Giacomo
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Pucci Dunkan
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Sanguinetti .
Santini Mattia
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Andreani Roberto
AUTORETE
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Cecchi Matteo
Costi Marco_Edoardo
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Losso Giacomo
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Pucci Dunkan
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Sanguinetti .
Santini Mattia
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Andreani Roberto
AUTORETE
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Cecchi Matteo
Costi Marco_Edoardo
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Losso Giacomo
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Pucci Dunkan
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Sanguinetti .
Santini Mattia
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Andreani Roberto
AUTORETE
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Cecchi Matteo
Costi Marco_Edoardo
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Losso Giacomo
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Pucci Dunkan
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Sanguinetti .
Santini Mattia
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Andreani Roberto
AUTORETE
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Cecchi Matteo
Costi Marco_Edoardo
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Losso Giacomo
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Pucci Dunkan
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Sanguinetti .
Santini Mattia
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI