CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORTE DEI MARMI 2015
VALLE DI OTTAVO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI